Подробный состав капельницы при выводе из запоя.

Алия Ищанова Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Если есть наркологи ответьте пожалуйста. Подробный состав капельницы при запое? Сама медик. Хочу поставить капельницу мужу. Сколько, чего капать и что с чем смешивать
Голосование за лучший ответ
Zzzzzxxx Гуру (4394) 8 лет назад
Лекарство подбирается в зависимости от истории болезни, тут нельзя так советовать
Физ раствора будет вполне достаточно
И не слушай про глюкозу, большинство врачей уже давно её не ставят при алкогольном опьянении, т. к. есть риск острой энцефалопатии
сергейОракул (80849) 8 лет назад
какая нафик энцефалопатия???? как бухать так нет никакой энцефалопатии а как лечится так есть? жена медик она знает здоровье своего мужа
Zzzzzxxx Гуру (4394) Судя по вашей реакции вы ещё не прокапались)
сергей Оракул (80849) 8 лет назад
прокапай глюкозу! 400 мл. физраствор не нужен!
ZzzzzxxxГуру (4394) 8 лет назад
ппц, советчики
Не капай глюкозу, может ещё хуже стать
сергей Оракул (80849) пипец в штанах у вас! как с глюкозы может стать хуже????
Сергей Субботний Гуру (4242) 8 лет назад
Г Е М О Д Е З !!!+ГЛЮКОЗА +вит С + витамины группы Б
Борис Айзикович Просветленный (48284) 8 лет назад
врач придет и все соберет. Вам то зачем? Вариантов масса, но есть всегда и побочные эффекты и надо видеть состояние и многое другое. Важнее всего расчитать капли в минуту чем собрать капельницу
сергейОракул (80849) 8 лет назад
врач придет на дом за 25000 рублей!!!! а для нашей нищенской страны и тысяча иногда важна для жратвы....
сергейОракул (80849) 8 лет назад
у нас в городе помощь врача на дому при выводе из запоя 25000р
Борис Айзикович Просветленный (48284) а если зальет и помрет. потом сидеть? или не знаете таких побочек?