Заветная мечта всей жизни.

Саня Никифоров Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Доброго время суток. Пожалуйста, посмотрите, кто в этом селен, как скоро я стану отцом? Мечта всей моей жизни. Спасибо. Валерий 20.03.1984г. р.
Лучший ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
в этом году ближе к концу году
Остальные ответы
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
К сожалению в ближайшее время детей не видно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853833) 8 лет назад
Нет подходящей женщины пока, отцом станете
Саня НикифоровУченик (96) 8 лет назад
Как раз, есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853833) значит не оформлен официальный брак, поэтому так выпадает
РАЙЯ Оракул (66515) 8 лет назад
У некоторых людей, то, чего они хотят больше всего и даже зацикливаются на этом, происходит блокировка энергетическая. Отвлекитесь на другие сферы жизни Держите своё желание в душе легко и само собой это обязательно придёт.
Михаил Тверской Мастер (1970) 8 лет назад
Ну, любой, настоящий мужчина хочет стать отцом... И как можно, больше детишек, что бы родила любимая женщина...)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
не знаю, почему, но вижу, что у вас уже есть ребёнок. категорически есть. если детей реально нет, то могу трактовать так: в вашем прошлом есть очень сильная привязанность, огромная любовь к девушке или даже к младшему брату (сестре). то есть место вашего ребёнка энергетически занято.
Lana Lana Ученик (6) 8 лет назад
Берите все в свои руки, а не слушайте тут всех!
Вы руководите судьбой, а не она вами...
Artem Leto Ученик (142) 8 лет назад
У тебя всегда есть выбор, я думаю как только будешь к этому готов так и станешь. Добра тебе и хороших мыслей)
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
хороший муж семьянин во всех отношениях тличный человек