помогите

Валерия Яровая Профи (750), закрыт 15 лет назад
Я ЕГО ЛЮБЛЮ,НО И СКАЗАТЬ ПРО ЭТО НЕМОГУ!КОГДА ЕГО РЯДОМ НЕТ ДУМАЮ ЧТО СДЕЛАЮ ШАГ,НО КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕМОГУ.И К ТОМУ ЖЕ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ!НО И КО МНЕ ОН ХОРОШО ОТНОСИТСЯ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШО,РАЗГОВАРИВАЕМ С НИМ ВСЕГДА,бываем вместе,и т.д.!.В ОТКРЫТУЮ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,И ПОКАЗАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВДРУГ БЕЗРАЗЛИЧНА ЕМУ?или подумает про меня что-то плохое?или вообще перестанет замечать!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Скажи первой. Ты не представляешь как мы можем боятся произнести признание. И если это так он будет тебе благодарен всю жизнь.
Остальные ответы
Ая Нискажу!!! Профи (517) 15 лет назад
думаю он думает что ты ему друг, почти как сестренка... Поэтому прежде чем признаваться подумай, хочешь ли ты еще и дружбу потерять...
Оксаночка Мастер (1008) 15 лет назад
во первых прекратить истерику:))) ) во- вторых если ты с ним знакома просто пригласи провести время вместе только аккуратно и не навязчиво спроси сначала что он делает вечерами, потом конкретно в этот день и спроси не хотел бы он.... мне кажеться просто стоит решиться .. это не сложно тебе просто страшно что он откажет. . не бойся все будет хорошо
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 15 лет назад
Он не подумает ничего плохого, ему в любом случае будет приятно) )
А если не можешь ему сказать, напиши письмо, записку и тд)))
Ну не ангел я... Ученик (248) 15 лет назад
Не бойся получить отрицательный результат это тоже результат! Прийдет время и свет сойдется клном на другом.. . А может он сам не знает как бы к тебе подойти? Вдруг ты ему откажешь или подумаешь что-то плохое?..
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
знаешь кто не рискует, тот не пьет шампанского, рискни сделать первй шаг, хоть не будешь так мучится....