Не включается айфон 5s

наталья зенбаева Ученик (138), на голосовании 8 лет назад
сел айф 5S поставил на зарядку, сначала показывал заряд, потом исчезло все и батарейку не показывает и молнию короче как будто умер, ходил проверял новые зарядные устройства самый дорогой сказали что оригинал тоже ноль эмоции че за проклятие ребят? телефон оригинальный покупал год назад=(((
Голосование за лучший ответ
diimh diimh Просветленный (21694) 8 лет назад
Есть вероятность что гавкнулся контроллер зарядки, у меня что что то похожее было, шлейф с контроллером зарядки на ибее 3 доллара стоит, если не криворукий можно вполне самому заменить.
azot Мастер (1375) 8 лет назад
Нажми на кнопку включения и одновременно на кнопку хоум и держи пока не появится значок яблока