помогите решить контрольную работу по теме корень n-ой степени

Димушка Ученик (198), закрыт 8 лет назад
1)3^√-0,343+6^√729
2)7^√2^20*5^10 деленная на 7^√2^6*5^3
3)избавьтесь от иррациональности в знаменателе дроби: 1/√3-1
4)Решить уравнение 3^√3x-6=-3
5)Найдите значение выражения 6 4^√75-2√15√27
6)Расположите в порядке возрастания следующие числа 3^√3; √5; 6^√6
7)Найдите область определения функции у=√x-5+6/x
8)Упростите выражение √10^√a^4-3a/5^√a^4
Лучший ответ
Остальные ответы
Mad Mux Ученик (109) 8 лет назад
Ищи на знания .сом
Игорь Ермолов Ученик (52) 8 лет назад
Тебе скажут одни идиоты! Потому что надо слушать на уроках и тогда легко все будет. Учись и слушай
Галина Крянева Знаток (292) 8 лет назад
\факяыпченомшгеегонркуцуВКФАЕЫНГШЩРОГНПАКВП
Мисс Каприз Ученик (81) 8 лет назад
Ну вобще... иди бомби а нас о током не спрашивай половина мира ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ...
Аня Бублик Ученик (127) 8 лет назад
Изучи внимательно тему, и будешь понимать, как там что решать
EHOT EHOTbI4 Ученик (137) 8 лет назад
V - скорость
S - расстояние
t - время
твинк -_- Я твинк -_- Ученик (101) 8 лет назад
Учиииииииии делай стремись а не за компом да телефоном в вк сиди!!