Подскажите что обозначает кнопка Hold на каробке автомат у МИЦУБИСИ КАРИЗМА 1998 года выпуска. двигатель GDI
Мы не можем разобраться зачем нужен этот переключчатель ,как им пользоваться и что он переключает , подскажите пожалуйста???!
при включении кнопки hold ты просто будешь трогаться со 2-ой скорости, адальше все как обычно. Полезно при гололёде.
Это запуск системы самоликвидации автомобиля при попытке угона.
Система Auto Hold, удерживает автомобиль при трогании с места при уклоне более 5 град, от отката назад.
это притормаживание коробки, более доступно могу объяснить, а не описать 07148 доб 528# (консультация платная)
Источник: профессиональный тюнер
включи на ходу эту кнопку и если не ошибаюсь на какое то время увеличится кол-во оборотов двигателя.. . полезно при обгоне