Мужчина, когда от тебя уходит женщина навсегда, что ты первым уничтожаешь из ее вещей???

~ ??????~ Знаток (376), закрыт 8 лет назад
Ты долго плачешь??!!
Ну признайся!!!
Мы тут все свои как бы...!
Лучший ответ
Victor Twenty Мастер (1138) 8 лет назад
Никогда ничего не выбрасываю. Ставлю все на видное место, чтобы каждый раз, приходя домой, начинал с порога вспоминать и плакать. Потом читаю переписки в вк под песни Dido, напиваюсь в хлам, названиваю всем по очереди и, в изнемозжении, засыпаю. И так повторяется изо дня в день.
~ ??????~Знаток (376) 8 лет назад
Блин, настоящий мужской прям ответ
Эт реально все по настоящему
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199617) 8 лет назад
А как это-в изнеможении?
Остальные ответы
Неудачник Суицид Ученик (225) 8 лет назад
Ниче я не делаю, никто от меня не уходил. Да и не особо пожалел бы...
Отношения были, уже хорошо
Капитан Очевидность Мудрец (10146) 8 лет назад
Сперва сердце, потом контрольный в голову..
xXx_ALEX_xXx . Знаток (301) 8 лет назад
она их уносит с собой)
~ ??????~Знаток (376) 8 лет назад
Привки, Алекс!!)))
Эт Лина!)))
Меня на том забанили )))
xXx_ALEX_xXx . Знаток (301) Лина - мандарина...))) привет) какие на тебе сейчас трусики?)))
. Мыслитель (6739) 8 лет назад
у меня до сих пор остались ее советские выцвевшие бигуди, не выбросил, потому что я над ними плачу..
Кирилл Мальцев Знаток (391) 8 лет назад
Я не выбрасываю вещи. Фигово на душе, да, но выбрасывать я не хочу и не собираюсь. Оставлю на память. Плакать? Было пару раз, признаюсь.
$$$LEAD$$$ Мыслитель (7028) 8 лет назад
Собираю всё заранее, чтобы не возвращалась, потом снимаю пару тёлок и юнайтед америка пиплс, да здравствует чёрти-что. Ну, по другому праздновать уход никогда не пробовал.
Angus Young Мастер (1417) 8 лет назад
Мда товарищи.. читаю комменты. тихий ужас. Взрослые мужики сидят, плачут, хранят как реликвии вещи которые пренадлежали женщинам, которые предали ваше доверие, ушли от вас и посчитали что без ваших светлых чувств им будет лучше. Господа, у вас хоть грамм самоуважения остался? забить и идти дальше. вот решение. а не сопли распускать. в конце-концов женщина-не смысл жизни, а лишь приятное ее дополнение
Источник: М