Как вы относитесь к морской капусте?

Натали Мастер (1116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжуля Гуру (3691) 17 лет назад
Пробовала посадить - не растет, е если серьезно - очень полезна содержанием йода. Вкуснее, если дополняет какой-нибудь салатик
Остальные ответы
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Отличная вещь!!
Особенно со спаржей
Пользователь удален Мастер (1599) 17 лет назад
очень положительно, вкусно, полезно и не калорийно
G. Slv Мыслитель (6207) 17 лет назад
Есть надо чаще для здоровья!
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
обожаю ее, и всеразличные виды салатов...люблю сама готовить из свежезамороженной, могу дать совет как ее правильно варить!
Niks Мастер (1554) 17 лет назад
как и все-ем...разве надо как то иначе?!
Ирэн Гуру (4896) 17 лет назад
Отлично! Очень полезно, содержит йод, которого всем все время не хватает
Людмила Мастер (1439) 17 лет назад
не только внутрь принимаю, но и сверху...делаю масочки для лица...
Sugar Cane Профи (704) 17 лет назад
отрицательно отношусь. в детстве закормили этой гадостью, внушая наивному мну, что в ней много йода и вапще...я против поедания водорослей!!!
Петро з Украйины Гуру (3540) 17 лет назад
я ее презираю - на фкус фиг знает шо
Гузель Серова Мастер (1727) 17 лет назад
очень люблю, дома всегда есть консервированная капуста - заготовка для салата...
Анюта Мастер (1834) 17 лет назад
вообще-то я её не люблю, но ем потому-что полезно
masya Профи (681) 17 лет назад
vkysnyatina:)))))))))))))))))))