пмике еияым
(101),
на голосовании
8 лет назад
Дело в том что я не могу разобраться какой фотоаппарат купить кенон или никон ))))Цена в пределах 10 000 тысяч (То есть компактный фотик) )))) И посоветуйте пожалуйста штатив))))
Петя, чтобы выбрать ФА, нужно назвать не менее двух моделей одного или нескольких производителей, примерно одного класса. Других вариантов выбора НЕ существует.
Купите б. у. зеркалку Canon. 450-500-550d или 40d. Больше толку будет. Штатив любой прочный без пластика, устойчивый. С шаровой головкой. У меня есть советский. Очень доволен.