что бы вы выбрали - заседать в особой тройке в 37 году или стоять перед ней в качестве обвиняемого?

полярник Мастер (2332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608919) 15 лет назад
У меня бы не было выбора: стояла бы в качестве обвиняемого.
Остальные ответы
verona Мастер (1401) 15 лет назад
В качестве обвиняемого в любые годы не хочется как то.. . И вообще хорошо, что те годы остались в прошлом.
полярникМастер (2332) 15 лет назад
ошибки повторяются . если их не анализировать
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Лучше душу потерять, чем погубить.
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
Лучше, чтоб все это миновало! НО только не в тройке! Мне интересен другой аспект этого вопроса- кто живой сейчас, как они себя чувствуют, как там на счет совести?
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
Боже упаси и от того и от другого!
полярникМастер (2332) 15 лет назад
а вот давай выбирай...нечего на печи лежать
Лена Волкова Гуру (4006) сложно очень :((((( в качестве второго точно не хочу быть - жизнь люблю, а осуждать людей этого "третейского суда" для меня лично также как и "изменников" Родины в ВОВ. время было такое... Инстинкты самосохранения... Не суди и не судим будешь...
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Расстреляйте меня суки, да у Красной у стены, вот только не на вашей стороне, а на нашей...
коклюш фомкин Ученик (242) 3 года назад
А ваша сторона какая они детей воров банды Мустафы зомбировали ваша сторона какая? На украине все правительство евреи кроме гомика Ляшко часть Кучум с Ахметовым сыном можете вопрос евреев уточнить на форуме Чикаго про Путина с Медведевым как они попали из спортзала в астральную проэкцию http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g