Политические дебаты

Что бы вы выбрали - заседать в особой тройке в 37 году или стоять перед ней в качестве обвиняемого?

У меня бы не было выбора: стояла бы в качестве обвиняемого.

А ваша сторона какая они детей воров банды Мустафы зомбировали ваша сторона какая? На украине все правительство евреи кроме гомика Ляшко часть Кучум с Ахметовым сыном можете вопрос евреев уточнить на форуме Чикаго про Путина с Медведевым как они попали из спортзала в астральную проэкцию http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=to2g

Расстреляйте меня суки, да у Красной у стены, вот только не на вашей стороне, а на нашей...

Боже упаси и от того и от другого!

Лучше, чтоб все это миновало! НО только не в тройке! Мне интересен другой аспект этого вопроса- кто живой сейчас, как они себя чувствуют, как там на счет совести?