Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... А что, женщины не любят вкусно поесть?

Евгений Андросов Гений (56352), закрыт 15 лет назад
Почему такая однобокая поговорка??? А как же шоколадки, пирожные и тому подобные "средства обольщения женщин"?
Лучший ответ
Прекр@сная Гуру (4153) 15 лет назад
Женщины очень любят вкусно поесть.... только они это скрывают!
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386256) 15 лет назад
о-о-о. . любим поесть без калорий.. . а шоколадки и пирожные легко заменяются на поцелуи и комплименты. . отсюда и однобокость!
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
Прямо так и заменяются? А как же такая "стандартная схема" ухаживания - сначала непременно ресторан - а потом к ней (к нему) домой...
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Женщины любят вкусно готовить.
И радуются. Когда есть кому похвалить их за проявленное мастерство.
Отчаянная ДомохозяйкаОракул (89309) 15 лет назад
это мужчины придумали!!терпеть ненавижу готовить,хотя умею,и вкусно умею....
ballerink@ Гуру (3129) 15 лет назад
Женщины более следят за фигурой
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
После того, как хорошо покушают :-)
ballerink@ Гуру (3129) это правда....
Naive Гуру (2714) 15 лет назад
а женщины на диете =))
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
А вот "а женщины на диете" - это действительно страшно :-) И сама ничего не ест и другим не даёт :-)
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 15 лет назад
не знаю как все женщины, но я хгурманка) просто тут вопрос о сексе, как я понимаю.... я и голодная могу, а вот мой мужчина-это вряд-ли
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
голодными все могут... раз или два... А вот далее хочется и того и другого... и регулярно :-)
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
любят, но их этим не купиш, и не удержиш...))
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
Можно подумать - для мужчины - главное пожрать... Наивное заблуждение...
трояна Просветленный (28656) обсалютно не главное...главное - самоутвердиться... так же главное - чувство свободы ( ну хоть илюзия ), но лучше на сытый желудок...))
Яна Березкина Профи (660) 15 лет назад
Женщины любят поесть ВкУ-УУ- с -не - нь-ко!!
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
И женщины любят вкусно покушать, но тщательно скрывают это.
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
Любят, но для них это не такая фундаментальная ценность, как для вас, мужиков...
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
Это не "фундаментальная ценность", а порой необходимость... особенно если до этого целый день на работе... Когда жена приходит с работы позже меня - первым делом на кухню, а уж потом и всё остальное... И это логично.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Я, эту поговорку применила бы к женатому мужчине в браке не один год. Пришел муж с работы в первую очередь покорми, а потом о делах и о постельной любви, иначе ничего не получится у него в мысли будет одна еда.
Людмила ***Мудрец (15058) 15 лет назад
Это не упрек к мужчине, а именно к этой поговорке. Я знаю, многих мужчин труд очень тяжелый и известно, что такое стройка. Не надо обижаться, я ничего плохового не имела ввиду.
Alex Просветленный (22696) 15 лет назад
Но более этого они любят вкусно послушать.
Пользователь удален Мыслитель (6990) 15 лет назад
а что, сытый мужчина так уж непременно распахивает ворота своего сердца? наивный народ....
Евгений АндросовГений (56352) 15 лет назад
Ага... Особенно если его перекормить - ведь уснёт непременно :-) :-) :-)
Sally Ros Мастер (1077) 15 лет назад
Потому что мужчина всегда любит хорошо и вкусно поесть. Если накормить хорошо мужчину, то он от тебя никогда не уйдёт. Знала одного человека, жена красавица, молодая, а он от неё ушёл и пошёл к страшной старухе. Когда друзья спросили почему он так сделал. Он взял их к себе домой, все ужаснулись при виде новой жены, но она посадила их за стол, стала доставать еду, накормила, напоила. В конце все друзья молча поняли, и даже стали хвалить его жену. А что красавица молодая? Да, она его накормить не могла. А женщине это не обязательно, женщина может что-нибудь перекусить да и ладно, а кушать приготовить она и сама может, но если мужчина не будет знать как с ней разговаривать, то женщина не будет удовлетворена. Поэтому "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а женщины через уши".
МяуИскусственный Интеллект (386256) 15 лет назад
я знала пару, где муж развелся и ушел от жены, которая просто не хотела и не умела готовить и слишком часто кормила лапшой быстрого приготовления.. ( бич-пакеты..)
Творение Искусственный Интеллект (169816) 15 лет назад
Это же не истина, а всего лишь поговорка, причём придуманная очень парктичными женщинами
Петя Карпов Мастер (1802) 15 лет назад
зачем обобщать и совмещать не совместимое... эта поговорка возможно отражает всего лишь мир глубоко запсихологизированных биороботов.... готовых только к домостроевским отношениям.. этакие самцы и самки у которых всё прописано по признакам... ну так и живут они по уши в своих традициях... обычаях и оправданиях... эта поговорка скорее подходит к животным ...а с женщинами всё вообще иначе... но мужики не в теме...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Любим.... только не так часто и не так много!
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
А при чем тут вообще женщины?
Илона Мастер (1385) 15 лет назад
Очень даже любим вкусненько покушать, а если мужчина еще хорошо готовит, то это просто замечательно.