Просто ищу совета.

Кирилл Мальцев Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Встречался с девушкой 4 месяца. Всё было хорошо - она аж светилась при виде меня, всегда поддерживала, переживала. В общем - золото, а не девушка. Я тоже не отставал и делал всё, чтоб она была счастлива со мной, но в один прекрасный момент что-то перемкнуло у неё и она сказала, что ей нужно разобраться в себе. Просила дать день-два на обдумывание. Я согласился, но не выдержал и на следующий день сорвался и поехал к ней. Добился встречи и она мне говорит, что нам нужно расстаться. Мол, я не вижу в тебе будущего мужа, парня, прости и пойми. Я попробовал вразумить её и выяснить причину её похолодания. Думал, что другой появился, но нет - его нет. Говорит, что просто остыла. Пока говорила - плакала, а потом побежала домой. Я так просидел недели две в шоке и решил выяснить: что не так-то? Спрашивал прямо, спрашивал у подруги - бесполезно. Потом под предлогом отдать ей книжку хотел встретиться и поговорить, но опять бесполезно. Книгу отдал, а толку ноль. Разве что стало ясно, что она старается меня поскорее забыть. Закинула в чёрный список, на смс не отвечает. Я не был назойлив и делал всё это с перерывами. Сегодня пытался пообщаться с фэйк-аккаунта, но был быстро вычислен. Я позвонил, пытался поговорить - ноль эффекта. Написал с того же фэйка, извинился, поблагодарил за всё. Она говорит, что ей не пофиг на всё это и что нам ВООБЩЕ лучше не общаться и позабыть друг друга, но я так не могу - много хорошего она внесла в мою жизнь. Она тоже благодарит меня, просит простить и удаляет свою страничку. Я не знаю теперь, что делать. Думал обождать месяца два и снова появиться. Сейчас я понял, что этот человек для меня самый любимый и вот так терять я не хочу её. А пока что, как я думаю, нужно дать время успокоиться обоим и заняться собой. Надеюсь, я получу здесь хоть какой-нибудь совет. Я очень хочу её вернуть. Никогда не испытывал этого чувства раньше.
Голосование за лучший ответ
?Лариса? М. Мыслитель (8927) 8 лет назад
Тебе сколько лет?
Кирилл МальцевЗнаток (391) 8 лет назад
?Лариса? М. Мыслитель (8927) Выясни, кто её от тебя отговорил?
neydachnik lohovУченик (100) 8 лет назад
cдохни мразь
dimyrik Мыслитель (5258) 8 лет назад
Просто мама ей сказала не общайся с этим парнем он плохому научит
Darkness AngelМыслитель (7482) 8 лет назад
дура онаааа вот зуб даю. Не 1 нормальные отношения не построит елси будет маман свою слушать
dimyrik Мыслитель (5258) смотря скок лет, если 12-14 это нормально слушать маму, а если за 40 это прям беда
Sylar54 Искусственный Интеллект (266887) 8 лет назад
совет?
сделай дома ремонт, собери какую нибудь хрень... например двигатель какой нить))) в общем займи делом себя, думаю пора свыкнуться с мыслью, что все, конец, продолжения не будет
Кирилл МальцевЗнаток (391) 8 лет назад
Да я так и делаю. Занимаюсь чем-либо.
Sylar54 Искусственный Интеллект (266887) ну и правильно, я вон помню колонку собирал))) даже динамик самопал был))) из неодим. магнита и проволоки)))) познакомишься еще с девушками, не через месяц, так через год - два
Мила Мыслитель (6638) 8 лет назад
Показала она максимально, что ты ей не нужен. Честно, зря теряешь время. Чем-то ты её не устроил... Не приятно и грустно это слышать. Прости, конечно. Но ничего не вернуть. Мне жаль.
Darkness AngelМыслитель (7482) 8 лет назад
это доказывает какое вы сучки и уродки. а пацана жалко
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 8 лет назад
Как же это все мило... и ты думаешь, что она ангелок, потому что она реально светлая просто у бедняжки судьба такая тяжелая. Все она врет, поверять мне. Я понимаю, что ты мне ни за что не поверишь и решишь, мол только не твоя девочка, она особенная, она исключение. Но они все такие, и ты вряд ли сможешь ее распознать ее.
Она не любит тебя, прими это и забудь ее. Если хочешь хоть что-то сделать, что бы она была рядом, обзаведись симпотичными подругами. и самому легче будет
Кирилл МальцевЗнаток (391) 8 лет назад
Да я и не делаю исключений.
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) она просто так мажется
Андрей Просветленный (23533) 8 лет назад
Самое сильное человеческое желание это когда один человек желает другого, это желание не даёт покоя ни днём ни ночью и сводит с ума. Не держите это желание в себе а отпустите. Пока не освободите своё желание -покоя вам не видать. У вас внутри есть скрытый страх что прежних отношений уже не вернуть, страх -МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ. Никто не любит испуганных -всем нравятся смелые. Испуганных бросают-так станьте смелее! Только испуганный человек со страхами бежит цепляется держит изо всех сил боится упустить и потерять- испуганный всегда слаб. Слабые никому не нравятся так станьте сильнее! Смелый не цепляется и никого не удерживает потому-что он отпустил свой страх. Представьте что к вам цепляется и тянет к себе испуганный человек и вы скорее всего вырвитесь из его испуганных обьятий и убежите от него подальше. Отпустите страх и испуганное желание и вы получите смелую потребность. Единственная освобождающая сила это прощение. Пока не простишь будешь помнить. Без прощения отпустить от себя ничего не получится.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199557) 8 лет назад
По ходу ты был каким-то запасным вариком, потом у неё всё срослось и она свалила. Типичная ситуация...
Вики Мастер (1795) 8 лет назад
Явно она не хочет быть с тобой. Ты пытался вернуть, не получилось. Оставь пока все как есть.
Darkness Angel Мыслитель (7482) 8 лет назад
Кирил пишу тебе искренее онаа как бы тебе было не приятно это читать. Она сучкой оказалась и уродкой, да у меня похожая ситуация была. Я тебя серьезно понимаю лет 12 назад да так же 1 аж уфф. Думал она ат самая чустваа, все ради нее. Но сказки не случилось =((.С тез пор не одной девушке не верю, тем более взрослым. И прикинь еще мы уроды и козлыюА сами они отговорки 1 ой остыла давай дружитьь мне так больноо. Пипецц поверь нормально любащая тебяяя девушка не остынет !
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) 8 лет назад
Я бы смирилась. На свете столько девушек красивых и, может не таких, как она, но... лучше даже, Кирил:)
Зачем крестить свою жизнь с человеком, если он принципиально этого не хочет. Дай ей волю. Пусть идет. Смирись. Займись поиском другой спутницы жизни. Не легко, это понятно. Ну, а кому сейчас легко. Люди сводятся, разводятся. Это жизнь. Кто-то кого-то достоин, кто-то кого-то нет. Кого- то кому-то судьба подкинула, кого-то откинула от кого-то. Я всегда говорила, говорю, и буду говорить - ничего не бывает в жизни просто так. Если не хочет отношений, значит это знак. Значит не твоё.
АЛИНА БОМБА Мастер (1435) 8 лет назад
В этой ситуации ясно то, что она не хочет поддерживать с вами отношения, и это не намёк, а совершившийся факт. Вы хотите узнать причину этому. Вам конкретно как бы вы хотели не дают эту причину, но в 2-х словах, что она не хочет. Постарайтесь принять эту причину, даже если она для вас не совсем раскрыта. В этой ситуации надо смириться, ведь вы не можете её подчинить своей воли. Вы хотите, а она нет. Даже, если ей и запретил кто-то общение с вами, то поверьте, что настоящая любовь-это деятельность 2-х людей. При сильнейших чувствах человек не под каким влиянием не откажется от этого чувства. Попробуйте не строить иллюзий, а принять её выбор. Если вы так любите, то любовь как пишут религиозные психологи не может человеку приносить огорчений, ведь он свободен, и готов принять любой выбор того, кого он любит. Представьте ситуацию, что на всей нашей земле нашелся бы человек, который в жизни бы не ушел от вас. Должно помочь.
Леля Мастер (2492) 8 лет назад
если хочешь хоть что-то прояснить, мой тебе совет, тупо отстань от нее. мы, бабы, дуры от природы и бывает так, что вы просто слишком хороши для нас... Возможно ей просто нравится другой тип поведения, не когда за ней бегают, а когда решительно "нет, так нет. Удачи"....дай немного времени и ей и себе... если она ощутит твое отсутствие, значит чувства есть и еще появится, ну а если отшибло у нее все напрочь, не трать время, значит это не твой человек... таким нужно обязательно не только пряника, но и кнута тоже...