Подскажите....

Dasha Daffny Forever!!! Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Решила сшить сумку из старых джинс. Подскажите как и какую сумку можо сделать! Хочу, что-нибудь оригинальненькое....
Лучший ответ
Крит Профи (611) 15 лет назад
э... ну... в виде штанов! воть!
Остальные ответы
Anastasia Мастер (1248) 15 лет назад
ну самое лучшее это с длиннум ремнём чтобы через плечо перекидывать и она сзади на попе болталась. а выкроек в инете полно. поищи
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
в мою молодость шили из того куска где задние корманы, было СУПЕР!
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Обрезай штанины, вставляй-как днищще!