А поскольку вопросы на голосования находятся???

Мак$ $Викторович$ Мудрец (11896), закрыт 15 лет назад
мне бесит это фишка.. когда один. кол-во голосов... и они весят как минимум по полгода. . А вас?? ?
P.S. Помогите закрыть 2 вопроса!!!!Проголосуите за лучший ответ... вот ссылки.. .http://otvet.mail.ru/question/18259648/

http://otvet.mail.ru/question/17773164/

Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9666) 15 лет назад
Вопрос находится на голосовании до тех пор, пока не проголосует минимум и человека и не будет явного лидера. Так висеть они могут год. Потом вопрос закрывается без выбора лучшего ответа.
Надир БайкачкаровГуру (3023) 15 лет назад
Когда вопрос закрывается без выбора ЛО?-есть конкретные сроки(имеете точные данные,скиньте пожалуйста).
Ольга Мыслитель (9666) http://otvet.mail.ru/question/4371625/ вот вопрос закрыт без выбора ЛО. Они закрываются через год, если ответ не выбран на голосовании. Не знаю это ли вы имели в виду.
ОльгаМыслитель (9666) 15 лет назад
сейчас поищу, но за результат не ручаюсь
Надир Байкачкаров Гуру (3023) Просто видел(сейчас не вспомню где)разъяснения Байта,что это была разовая акция. Да и в правилах нет ничего о закрытии висяков,через год(или о максимальном времени нахождения "зависших вопросов" на голосовании.)
Мак$ $Викторович$Мудрец (11896) 15 лет назад
а поповоду минимум...сколько человек это???
Ольга Мыслитель (9666) Извиняюсь, не дописала. 3 человека
Остальные ответы
Надир Байкачкаров Гуру (3023) 15 лет назад
Нет чётких сроков закрытия. (если нет явного лидера)
Об этом в правилах не говорится.
Накопится слишком много могут закрыть без выбора ЛО (уже так было)
Источник: Проголосовал....