Телефон не видит флэш-карту

Роман Гусев Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые, подскажите пжл!
купил флэш карту Transcend 16гб, class 10, телефон ни в какую не хочет ее видеть (точнее пишет что карта повреждена!), хотя по характеристикам поддерживается до 32 гб.
до этого стояла 4 гб, все норм работает. При этом на других телефонах она нормально работает, ноут и комп также ее видит, несколько раз форматировал, безполезно...
в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
ну не хочет он ее, не любит, бывает такое
олег чернокнижниковИскусственный Интеллект (170166) 8 лет назад
Да и на сарае иногда написано совсем не то, что внутри
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) точно, у меня на сарайке х.... написано было, а там дрова лежали
Макс Волчков Мастер (1004) 8 лет назад
Может.. гнездо повреждено?
Роман ГусевУченик (226) 8 лет назад
в телефоне? так другие карты нормально работают )
Макс Волчков Мастер (1004) Тогда... хз