я тут случайно узнал что оказывается бывшие офицеоы получают пенсии больше 30 000 рублей часто..ну уж не меньше 25..ой

Пользователь удален Оракул (56517), закрыт 15 лет назад
я конечно извиняюсь за тупость..но с чего бы это российские офицеры столько получали когда остальные плачут что пенсии маленькие?..кто они такие?..ничтожества которые всю жизнь проваляли дурака эксплуатируя солдат и воруя у них еду?..эти бесформенные куски уродливого жира в фуражке на свинообразных мордах?..которые просрали все военные конфликты которые только можно и продавашие солдат боевикам за ящик паленой водки?..и они сидят счас на нашей шее?..да еще даром получившие квартиры?..

Вопрос - а чем например учитель хуже их?..или незнаю там еще кто?..это что за каста такая?
Дополнен 15 лет назад
да они еще в 40 лет уже на пенсии..ха ха
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Форевер Мыслитель (7244) 15 лет назад
интересно откуда ты это ужнал? Мой отец подполковник с 25 летней выслугой, сейчас на пенсии. через 22 года службы получил квартиру, до этого мы жили в общежитиях в воинских частях в разных местах страны.
Пенсия 6 тысяч рублей.
Самая большая у бывших офицеров пенсия - 18 тыс рублей (у тех, что на Камчатке и дальнем востоке служили)
Источник: Жизнь - моя и моей семьи.
Князь Знаток (309) 15 лет назад
На скока я знаю такую пенсию получаю Полковники и выше а все остальные получаю от 5 до 15 штук но это Офицеры МВД так как у них работа связаны с большим риском для жизни. А про Армию не знаю уж извени.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
Врут. Полковник получает пенсию ок. 10 тыс.,а месяц назад -ок. 8 т.р., генерал-майор - ок. 15 тыс. Вот в прокуратуре...там да и по 25 и по 35 т.р.(но должность на уровне зампрокурора города).
У "судейских" начисление пенсии происходит по другому пенсионнму закону.Закон о пенсионном обеспечении военнослужащих на них распространяется только в отношении их воинских званий.пенсионное обеспечение,согласно их ранга (чина) и занимаемой должности регламентируется иным федеральным Законом.Там,да,"накрутки" существенные.
Пользователь удален Ученик (64) 15 лет назад
пенсии у военных маленькие, но никак не 30 тыс рублей
Источник: ты пиздишь, либо не знаешь просто ничего об армии....
Лена ФореверМыслитель (7244) 15 лет назад
вероятно, и то, и другое
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
тебя не правильно ирформировали.. бывший *подпол *российской армии примерно получает 8000 пенсии
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Во первых они столько не получают а во вторых раз уж они в таком шоколаде живут почему тогда так мало желающих идти служить?? ? А вот в тех же самых учителях нехватки не наблюдаеться...
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
потому что быть офицером в русской армии может только законченный пидар и мерзавец..да еще нищий и бомж..так уж она устроена..и кстати не беспокойтесь..их уже в два раза больше чем солдат!!!!
Дембо Просветленный (25833) Ну за свою тупость ты заранее извенился так что мне тебе добавить нечего....
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Офицеры защитники Родины и заслуживают глубочайшего уважения!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
ха ха..защитники блин..они веревки не заслуживают..не то что уважения..
леонид леонид Профи (965) 15 лет назад
Легковерный ты дурень. Впрочем, для изрыгания глупости ум не нужен.
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
Ну ты даешь! Так огулом говорить о наших офицерах. Молод ещё и ничего не знаешь.
Пользователь удален Мыслитель (5402) 15 лет назад
Я не знаю, откуда у Вас такие сведения, но уверяю Вас: они ложные. Я, капитан 1 ранга, выслуга лет - 46, получаю пенсию в 11 тыс. р. Конечно, это больше, чем пенсия уборщицы, но, согласитесь, и не те 25-30 т. р. , о которых Вы пишете. Конечно, есть пенсии и больше чем у меня, но всяко - таких размеров, о которых Вы пишете, они не достигают.
Обидно, что Вы в столь непозволительной форме оскорбляете офицеров (понятно, безнаказанность, умноженная на собственный менталитет способствует этому, но всё же - .).
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
все что я про них знаю уважения не вызывает..и более того они омерзительны..
Алекс А. Профи (865) 15 лет назад
Что ты знаешь о жизни и службе офицеров? Кретин! В армии небось и не был.. не смей судить о том чего не знаешь.. Рыжая харя!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
видел кое что..не с потолка выдумываю..
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
А мне нравятся мужчины в форме, они неотразимы)))))))) ) А насчет пенсий и больших зарплат, надо бы про Медицину подумать государству! Бедные мы, несчастные... А ведь тоже жизнью рискуем и в выходные дни работаем. :))
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
Неужели есть какойто кайф, высасывать глупости из пальца и кидать в электронное пространство? Сами ж понимаете, что провацируете народ. И на фига? А многие серьёзно отвечают, переживают за глупости, что Вы несёте. Да и тему с армейской пора бы и сменить. Вот к примеру, Вы знаете как на самом деле называется тот город, что в мире известен как Бангкок?.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
ничего я ниоткуда не высасываю..за что купил за то и продаю..тут вопрос был просто на эту тему..там офицерье хвасталось как раз..а в Таиланде я был..название Бангкока там если полностью на целую страницу слов..:-) ))) тайский язык ваще в этом смысле прикольный..:-)
студент Мыслитель (8211) 15 лет назад
Полная чушь -отставной полковник ветеран Великой Отечественной-10 000 р Кто тебе поет
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
интересно в какой стране такие пенсии военным уж не в штатх ли?
А насчет сорока лет на пенсию это верно, но если завидно иди служи и узнаешь почему военнослужащих в 40 лет отправляют на пенсию
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Откуда узнал-то? У меня муж не имеет такой пенсии. А дед - как ветеран Отечественной войны еле-еле 10 тыс. имеет.
Так что гнев беспочвенен!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
да тут в одном вопросе офицерье хвасталось
~Еlешka~ Знаток (444) 15 лет назад
Так кто же туда бесплатно работать пойдёт? Разве это призвание - тупить? Это вместо молока за вредность: отупение и терпение себе подобных.