У Порошенко хоть капелька мозгов вообще есть, когда он рот открывает?

Алекс Дориан Профи (519), закрыт 6 лет назад
В большинстве украинских семей нет однозначного взгляда на происходящие между Украиной и Россией. Кто-то больше против Путина и за майдан, кто-то против Порошенко и т. п. И вот, когда в новогоднюю ночь в дружной семейной обстановки люди собираются вместе за столом, позабыв о всех разногласиях, за пару минут до Нового Года, они обычно слушают обращение президента. И когда этот президент в праздничную ночь начинает молоть о российском агрессоре, АТО, блокадах и т. п., обязательно кому-то за столом эти слова очень не понравиться и он на эмоция это выскажет, после чего начинается срач и заканчивается всяке свято.
Это пример того, как человек может испортить праздник миллионам своих сограждан, затрагивая самую больную тему, которая не придёт в голову не одному нормальному человеку в такой праздничный день.
Лучший ответ
Андрей Блинов Мудрец (10143) 8 лет назад
а как это -- запретить "Голубой огонёк", типа, это "Информационная диверсия"? Только потому что там неугодные Кобзон, Газманов, Валерия,! Чёрные списки минкульта -- это же бред, когда есть интернет, не говоря о том, что "патриоты" сами выключат телик! Канеш, нет у него мозгов!
Остальные ответы
Андрейсидоров Просветленный (28826) 8 лет назад
Порошенко: Люди на Майдане требовали Европу, а не повышение зарплат или пенсий
http://politrussia.com/news/poroshenko-lyudi-na-362/
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Поэтому и пришли в Африку. Хороша минималка в 40 $.
даннПрофи (936) 8 лет назад
Просто они думали, что Европа все это подаст...
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 8 лет назад
в ЛНР нет украинских каналов. поэтому и срачей не было. а украина пускай тонет в говне
Господин Товарищ Барин Ученик (119) 8 лет назад
Тебе жиду что за дело?
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Любезный! Как раз ваш горячолюбимый Петропрах жид, - и по национальности, и скрытно - по вере. И премьер Акцизный Кролик - жид с протестантским религиозном, и спикер - Хрюйсман, и ещё 60% нардепов "украинского правительства". Так что подумайте ху из жид!))) а те кто отстаивает интересы жидов - называется жидовствующий)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 8 лет назад
Неужели он и в новогоднюю ночь Россию обсерал гад.
Эксклюзив DW. Нашумевшее интервью Порошенко - в переводе на русский
https://www.youtube.com/watch?v=9m29bad0oew&index=1&list=LLk5RJ15QjOxBKgdt5yXpolA
Порошенко: Люди на Майдане требовали Европу, а не повышение зарплат или пенсий -
Во время своего визита в Литву, украинский президент в очередной раз продемонстрировал непонимание чаяний собственного народа. По мнению Порошенко, рядовые граждане Украины вышли на Майдан в 2013 году, потому что просто «требовали Европу» и им было абсолютно не важно, какие у них на Украине зарплаты и пенсии, налоги или льготы.

«Когда [в 2013 году] стало известно, что Соглашения об ассоциации не будет, на следующий день миллионы людей вышли на улицы. Они требовали не повышения зарплат или пенсий, не уменьшения налогов или получения каких-то социальных льгот. Люди требовали Европу», – передает слова Порошенко его собственная бездумная пресс-служба.

Подобное видение Порошенко еще раз подчеркивает непреодолимую пропасть в мировосприятии президента-олигарха и рядового украинца, живущего на 100-150 долларов в месяц.

Кроме этого, Порошенко рассказал, что при подписании Соглашение об ассоциации с ЕС в Брюсселе, использовал ту самую ручку «из Вильнюса», которую ему подарила президент Литвы Даля Грибаускайте. По мнению Порошенко, это было очень символично, потому что именно в Вильнюсе изначально планировалось подписание указанного Соглашения.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/poroshenko-lyudi-na-362/
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 8 лет назад
А ему хлопотать не о чем. Его состояние увеличилось в РАЗЫ!!!
Может поэтому все эти фразы такие пустые и ни чего не значащие. Зря народ из-за его трепа ссорится
Девушка с меблировкой балконаМастер (1588) 8 лет назад
Должен же человек чем-то компенсировать себе всю нервотрепку, связанную с пребыванием на столь высоком и ответственном посту. Его надо понять! И, по возможности, не завидовать! Это же адский труд!!!
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 8 лет назад
Он брехун.
HellgaЗнаток (419) 8 лет назад
Секрет украиньськои нэзалежнисти.
даннПрофи (936) 8 лет назад
Крым - татарам
Ромео без Джульетты Мыслитель (7503) 8 лет назад
что у трезвого на уме- у пьяного на языке
Сергей Рева Мастер (1818) 8 лет назад
Нормальные украинцы не смотрели в новогоднюю ночь выступление этого клоуна. А та часть населения, которая до сих пор внемлет речам Порошенко и при этом надеется на что-то хорошее - реальное зомби, которое заслужило такой праздник и такое выступление на все 100%.
Алекс ДорианПрофи (519) 8 лет назад
Лол, обращения Порошенко это что-то в роде рекламы, которую показывают на все гос каналах раз в году. Люди не его смотрели, а свои новогодние передачи, которые прерывались на 10 минут из-за его обращение.
Сергей Рева Мастер (1818) В таком случае какие вопросы? Разве реклама может испортить праздник? Речь Порошенко слилась с использованными памперсами, геморроем, кариесом, изжогой и прочими рекламными неприятностями. То есть заняла своё достойное место. Не думаю, что нормальные украинцы расстроились послушав очередное бредовое выступление очередного непутевого президента. Расстроиться можно только тогда, когда на что-то надеешься. Адекватный украинец будет ждать чего то адекватного от неадекватного президента?
Николай Дударев Профи (924) 8 лет назад
Вырасту ПРЕЗИДЕНТОМ стану, зачем мне мозги, что делать скажут...
очарованый странник Просветленный (49621) 8 лет назад
Да. Он всенародно избранный президент крупнейшей европейской страны, миллиардер. А чего добился ты?
Сергей РеваМастер (1818) 8 лет назад
"Всенародно избранный" это сарказм?
Достижения Порошенко как успешного предпринимателя не вызывают сомнений, но как "президент европейской страны" он явно не состоялся.
очарованый странник Просветленный (49621) Я думаю укры решат вопрос нужности и компетенции Порошенко на ближайших выборах, но своё имя в историю Украины он вписал.
владимир добровскийПрофи (609) 8 лет назад
крупнейшей страны.... батенька проснитесь, да еще европейской.... судя по ящику каменный век, за яйца с трибуны, вы бы шли с росийских сайтов к себе в незалежавшуюся, воняите чесноком цибулей надоели
очарованый странник Просветленный (49621) Интересно, если я уйду, то народ Украины сократится до пары тысяч, а сама она переместится в верховья реки Конго? А если вернусь, то все вернётся на круги своя? Давайте организуемы шоу, лапа моя. Прибыли обещаю делить справедливо. Я честный и добрый.
МаксимМыслитель (6736) 8 лет назад
Ни кто его не избирал там все самозванцы прежнюю власть свергнувшие!
Александр Сугробов Гуру (4921) 8 лет назад
Последки мозгов пропали, еще когда он стоял на коленях с открытым ртом перед Обамой, а потом перед Ангелой.
Качаев Даниил Знаток (273) 8 лет назад
ТЫ послушай Путина он плохого не скажет
Виктор КоневУченик (103) 8 лет назад
он соврет.
g Мудрец (12468) 8 лет назад
То есть украинцам кроме порошенко на новый год смотреть нечего ))))))))) в натуре зомби, кстати такие придурки и в Грузии есть которые речь президента на новый год послушать хотят. долбоёбов везде хватает.
Алекс ДорианПрофи (519) 8 лет назад
Лол, обращения Порошенко это что-то в роде рекламы, которую показывают на все гос каналах раз в году. Люди не его смотрели, а свои ногодние передачи, которые прерывались на 10 минут из-за его обращение.
Виталий Ли Просветленный (26962) 8 лет назад
Безмозглые люди состояния на дураках не делают . : )))
Алекс ДорианПрофи (519) 8 лет назад
Порошенко давно себе состояние сделал, в том числе на липецких работничках. Сейчас он лишь делает себе дерьмовую репутацию в глазах общественности.
Виталий Ли Просветленный (26962) А чего вы за него переживаете? Это его заботы . У вас своих забот нет ? : )))
Мария Иванова Мастер (2077) 8 лет назад
Дураков во все времена хватало. У людей есть своя голова на плечах. Россия всегда была плохой для Европы. Только это никогда не мешало этой Европе мечтать о ее ресурсах, землях и т. п..
Хотеть не вредно!!!
А клоунов всегда по телевизору показывали, вот только со временем эти КЛОУНЫ стали занимать высокие должности.
ольга манина Ученик (112) 8 лет назад
Для него и капли то много.