Нужна срочная помощь, пожалуйста!!! котенку плохо

Оксана *** Мастер (1461), закрыт 15 лет назад
со вчерашнего вечера начались рвотные позывы. Кормили сухим кормом Клуб 4 лапы для котят, консервами Дарлинг для котят куриными и варенной говядиной - изредка маленькие кусочки. Котенку 2 месяца?
Причина в питании, как вы думаете? К ветврачу до понедельника пойти нет возможности, что делать?
Лучший ответ
Лиса Мастер (1851) 15 лет назад
У меня тоже кошка от Дарлинга отравилась однажды. Но всё обошлось. Так что никогда не берите его!
Оксана ***Мастер (1461) 15 лет назад
Спасибо Алеся, приятно когда люди пишут действительно что то из опыта, а не извергают из себя потоки сквернословия как Викени
Остальные ответы
Анастасия Бершак Мыслитель (7560) 15 лет назад
обычно не советуют сухие корма давать вместе с натуральной пищей...
НастюШа Минаева Ученик (191) 15 лет назад
Позвоните по этому номеру 741-32-68. У меня мама вет-врач. Она вам может что-нибудь посоветовать или приедет (вызывная служба) Только не говорите что этоя вам рассказала....
-Просветленный (25479) 15 лет назад
Какая умничка!
Василий Мастер (1254) 15 лет назад
если проблема с желудком, дайте ему Линекс-1капсула, залейте в ротик содержимое.
Виктория Додонова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Ты придурошная?? ? Оторви задницу от стула и бегом к ветУ!!!! Охуевшая совсем. котенку плохо, а она сидит в инете и пытается по советам его выличеть. Лечи голову свою
ЮлияМудрец (11835) 15 лет назад
Браво!!! Очень часто хочется именно так и ответить!!! (воспитание не позволяет, к сожалению...)
Я так и подумала, но вы за меня ответили. 2 месяца, а она сушнёй его кормит, ему молочко и пюрешки нужны.
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 15 лет назад
Я считаю, что возможно дело действительно в неправильном питании! Либо готовый корм, либо натуралка, желудочек просто не выдержал! попросите друзей, родственников, чтоб свозили! вет помощь нужна ему!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Котенок сильно пушистый? Возможно шерсть в желудке. Не мог ли он отравится. Может морили тараканов, мышей, Или использовали белизну, они любят её пить. Если вы в Самарской области, то дам вам номер ветеринара.
Татьяна Толокнова Профи (640) 15 лет назад
сейчас лучше промыть желудок очень слабым раствором марганцовки, набрать в шприц раствор без иглы и влить в рот постепенно. Лучше всего кормить котят кормом '' РОЯЛ КАНИН'' он подороже, НО зато качественный, а во всякие там типа вискаса неизвесно что добавляют. И обязательно в корм надо добавлять немного воды. Пока котенок болеет корм не надо давать, только кипяченую воду.
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Вам надо срочно к врачу! Такие же симптомы могут быть и при вирусном заболевании - панлейкопении кошек. Не занимайтесь самолечением по советам из интернета, если Вам дорога жизнь котенка - несите его к врачу!