что делать? Очень люблю парня) Он уехал в санаторий и другую там себе нашел.. Это очень больно .что делать

yana kuzmich Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я с ним не встречалась! Признаться боялась.. Но говорили что он подозревает о моих чувствах.
Лучший ответ
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) 8 лет назад
Войну пережили и это переживем.
Пусть гуляет.
Поделом ему.
Остальные ответы
вадим сучков Мыслитель (9059) 8 лет назад
голову на рельсы по ложи и поезд жди
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 8 лет назад
Уехать в другой. Зачем вам больной?
GEFS Оракул (67644) 8 лет назад
Женщины не в состоянии что -либо любить кроме денег, проанализируй свое положение и чувства, тогда и проблема решится сама собой.
Мила Мыслитель (6636) 8 лет назад
Козёл он, забудь его.
Володя Климов Знаток (339) 8 лет назад
в психологии советуют поплакать. типа слезы помогают. да есть такое. сам как то в классе 7 пробовал. вроде помогает.
От себя могу добавить еще. со временем все пройдет. Жизнь странная штука. над собой делать ничего не нужно.
что бы отвлечься советую смотреть какую нибудь мыльную оперу типа кухни или интернов или воронины. годик два дать душе отдохнуть от переживаний ну а дальше знакомиться и искать нового парня.. Мне помогает. Я так с Махой познакомился. на днях правда разругались из-за носков но. это уже моя история (кто живет с женщинами поймет к чему что хд). принцип вроде понятно написал. удачи)
Alina King Ученик (206) 8 лет назад
Проклинать санаторий
Гость из будущего Просветленный (36912) 8 лет назад
Был бы нормальный парень, вернулся бы к тебе. Забудь и найди нового.
ANUSHIK Профи (836) 8 лет назад
забудь его, нафиг он тебе нужен, в 100раз лучше найдешь))
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
Как я понял ты ему не сказал что вот ты мне нравишся. Сама же и виновата