Вопросы по проектированию ВОЛС по ЛЭП методом подвески

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 8 лет назад
1) Какой маркировки и с какими характеристиками выбрать оптический кабель при подвески на опорах? предлагать только самонесущие, в грозотросе не предлагать
2) Как идет профиль трассы по ЛЭП от Ноябрьска до Ханымей
Дополнен 8 лет назад
3)Какое должно быть оборудование быть использовано при организации NGN...Я выбрал Мультиплексор FlexGain FOM2,5GL2, но кроме него должно быть и другое оборудование быть использовано, если да то какое?
Лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 8 лет назад
"Какой маркировки и с какими характеристиками выбрать оптический кабель при подвески на опорах"
А для длинных пролетов
"Как идет профиль трассы по ЛЭП от Ноябрьска до Ханымей"
Ну Почти по прямой
"Какое должно быть оборудование... "
Хорошее. Все зависит от того, что хотите передавать. Плечо известно.
Рустик ШараповГуру (3195) 8 лет назад
Вот кабель нашел, его характеристи тоже только марикровке нет... помогите пожалуйста.... вот ссылка на кабель http://svarka-optiki.ru/shop/image/FOTECH_FO_IPE_MSP_PVC_4x4_G_652_D_6.html
Остальные ответы
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
ы
Источник: ) улыбнись! ы
Татьяна Яковлева Ученик (238) 8 лет назад
"Какой маркировки и с какими характеристиками выбрать оптический кабель при подвески на опорах"
А для длинных пролетов
"Как идет профиль трассы по ЛЭП от Ноябрьска до Ханымей"
Ну Почти по прямой
"Какое должно быть оборудование... "
Хорошее. Все зависит от того, что хотите передавать. Плечо известно.