почему глядя на одно и тоже, каждый человек видит свою сторону?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eliara Ученик (145) 15 лет назад
Потому что все разные )
Нет ни одного похожего человека.. .
ценности, мысли, поступки.. . взгляды.. . разные
Остальные ответы
ЭнЖе Мыслитель (5394) 15 лет назад
Видит он не свою сторону, а видит то, что он хочет увидеть.. . Психология восприятия...
Мария Фёдорова Гуру (3336) 15 лет назад
потому что люди все разные....
КСЮ Мастер (1902) 15 лет назад
Я думаю потому что все люди разные, и думают они по своему.
Free Tramp Мастер (1687) 15 лет назад
А есть такая сказка про слепых мудрецов, которые трогали разные части тела одного слона и каждый давал свою характеристику. Только один сказал, что-то вроде, "ребята, это слон"!
Коля Просветленный (22011) 15 лет назад
наверное потому, что каждый стоит на своем месте, ракурс у каждого свой...
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Так легче жить! Своя рубашка всегда ближе к телу! С уважением!
Ольга Мастер (2247) 15 лет назад
потаму что каждый человек мыслит по-разному.