ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! Подскажите хорошего врача пульмонолога в г. Белгороде. Жизненно необходимо. Заранее спасибо.

Adell Ученик (235), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Диагноз: Бронхиальная астма.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748056) 8 лет назад
Пульмонологи Белгорода - отзывы, цены, запись (пробелы со ссылки сотрите)
Источник: http ://prodoctorov. ru/belgorod/pulmonolog/
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255036) 8 лет назад
Для начала, это не его хлеб, а чаще аллерголога... А желательнее грамотного клинициста, что б увидал проблему "в целом"...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Тут дай Бог 55% людей из России, из них о том что бывает такое слово как "пульмонолог" знают 15%, из них о том что есть Белгород знает 5%, из них сами из Белгорода 2%, из них шарят в местных мед. учреждениях.., из них знают про хорошего конкретного специалиста ...

Вам бы спросить на форуме посвящённом астме (напр., вконтакте группу поискать),
а вообще хорошего врача (любой специализации) надо уметь искать. Берёте список мед. учреждений Бела и ищете профильные учреждения по аллергологии, или просто лучшие мед. учреждения, например, мед. фак. при хорошем ВУЗе, а при нём клиника.

Плюс технически Ваш лечащий врач (терапевт) может направить Вас хоть в НИИ пульмонологии (если такой есть), хоть в Москву, как это сделать- можно узнать у своей страховой компании (на полисе название, в интернет- номер горячей линии).

От себя добавлю, что всё, что связано с аллергией отлично лечится курсом иглотерапии, метод давно уже традиционный, в нашем Аллергомеде, например, его в комплексе применяют. На что астма, кстати? И сколько лет пациенту?
DeMans Мастер (1714) 8 лет назад
Врач и Белгород - нехорошее сочетание.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 8 лет назад
Езжай в Харьков в 13 б-цу и к аллергологам в 27-ю