Ладно! Спросим так! Когда в покупаете мп3 диск и хотите что нить скопировать с него , что вы делаете? Просто все

сергей иванов Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
говорят так: БЕРУ И КОПИРУЮ, КАК ОБЫЧНО!
Блин, а когда я пытаюсь, то он запускается тока через WINAMP, а через него по любому нет способа Копировать
Вобщем кто нить сталкивался с такой роблемой?
Голосование за лучший ответ
Никто Знаток (383) 15 лет назад
ты его открой вручную, а не через автозапуск. ЧАЙНИК!!!
Эльмира Профи (570) 15 лет назад
а вы не открывайте диск через проигрыватель. откройте его через проводник, найдите необходимые треки и копируйте :)
Сергей Дашков Гуру (4137) 15 лет назад
павой кнопкой мыши-открыть-sound-директории альбомов (папки т. е. ) -звуковые фаийлы. ПРАВОЙ кнопочкой больше щелкаем...
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Открываешь Мой компьютер/Находишь CD/Правой лапой давим/Выбираем открыть/Копируем файлы как обычно на комп.