Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

первая машина как первая любовь?

Костя Мыслитель (5307), закрыт 13 лет назад
может я один такой впечатлительный?собираюсь продавать свою первую машину(9-ка 96г). звонят потенциальные покупатели спрашивают. а мне все больше становится жалко продавать уже настолько привык...
Лучший ответ
Женя Морозова Мастер (1049) 13 лет назад
да! ! первая любовь - как раз в точку! ) мой папа 17 лет не мог растаться со своей первой машиной!!))
Остальные ответы
Андрей Чубий Профи (777) 13 лет назад
Нет ты не один! Я с тобой!!!
КостяМыслитель (5307) 13 лет назад
неужели тоже продаешь и не хочешь продать машину)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397040) 13 лет назад
Оставь ВТОРОЙ Машиной! (если средства позволяют, Сам то Решил небось на ИНОМАРКУ пересесть!)
КостяМыслитель (5307) 13 лет назад
не средства не позволяют содержать ее больно накладно, сыпется. а хочу взять не иномару а 14-ю только новыю
Михаил Сайдатов Мастер (1730) 13 лет назад
Не продавай! Поставь на против окон и любуйся как гниет и детвора дербанит!!!!
Alisiya Мыслитель (9747) 13 лет назад
Часто бывает, что первая остается и единственной машиной. Хотя в наши скоротечные времена ...
Николай Редин Ученик (182) 13 лет назад
я свою первую тоже хотел продать, но сколько у меня воспоминаний хороших, и оставил, поставил на длительнй ремонт, через два года моя 8-ка стала самой узноваемой в городе!!!! ты подумай не спеши!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102633) 13 лет назад
Точно. Я тоже мечусь. Не могу никак решится на новую. :(
Витя-Кузов Мастер (1046) 13 лет назад
Это почти у всех так!
Не думай продавай!
Как поменяеш штук 5 все поймеш!
Svetlana Знаток (478) 13 лет назад
..первую любовь лучше продать) )
..ато потом не купит никто. . .у нас 4 машин и ни одна не работает))) ) ..сентиментальность. . .что б её!
kiss_ка Мудрец (12105) 13 лет назад
первая машина - скорее как первый любовник -)) страшно, неизвестно, куча непоняток и обид -)))
со второй машинкой было жалко расставаться, но в салоне уже ждала следующая, поэтому все было быстро и по-деловому, без соплей.
на третей ладушке каталась 4 года, была как боевая подруга, но когда продавала (все решили и сделали за один день) , времени на жалость тоже не было, хотя до этого думала что тяжело будет ее продавать. но, опять-таки, в салоне уже ждала новая ласточка.... -)))
так что здесь, как в любви - жалко старую любовь, пока не завел новую.. .
Play Boy Профи (559) 13 лет назад
была у меня первая тоже девятка 2000 г но мне она не нравилась и расстался с лёгкостью а вот потом взял вектру 94 г вот с ним расставался почти со слезами) ) и вспоминаю иногда ...
я никогда тебя не забуду!
Похожие вопросы