Киномания
+2Помогите вспомнить роман Сидни Шелдона
Читал роман Сидни Шелдона в 2011 году и забыл название.
Что помню: История о женщине, она по ходу сюжета выносит много испытаний. Очень драматично все описывалось, и в конце она вроде возвращается в тот же городок и которого уехала, открывает то ли фирму юридическую то ли еще что.
P.S на самой обложке присутствовал розовый цвет, и в книге было два романа Шелдона.
А по-моему, это "Гнев ангелов". Все его романы издавались серией в таких обложках)
Если наступит завтра- очень интересный роман, но там героиня не возвращается в тот уже городок