как отомстить бывшей подруге?

Екатерина ))) Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Меня бывшая подруга предала, как мне сделать так чтобы ей тоже стало плохо?
Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Ekaterina Carpenter Мастер (2147) 8 лет назад
Высший суд ее накажет. А ты живи дальше. Еще счастливее будешь без такой подруги.. Будь мудрее.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67310) 8 лет назад
испорть ей кофе
Неудачник СуицидУченик (225) 8 лет назад
Чем?)
АсенЬка Зимина Оракул (67310) сахаром!
Иван Просветленный (41379) 8 лет назад
вернётся к тебе бумерангом.
Т() ИS4o ЩастьЕ Мыслитель (8409) 8 лет назад
выложи ее фотки на порносайтах
Darkness AngelМыслитель (7480) 8 лет назад
к стати такое видел у пердачи в малахове
Виктория Мосьпан Мастер (1591) 8 лет назад
Зачем мстить? Это низко и подло.
animewka ... Профи (865) 8 лет назад
Не надо никому мстить, забей на нее, не мерись, не интересуйся, она сама к тебе прибежит потом с извинениями
ANUSHIK Профи (836) 8 лет назад
Жизнь сама ее по стенке размажет за предательство, ничего не надо делать, просто не обьшайся с ней и все.
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
Кулаком женским ее по мордеее
Ева Мудрец (15254) 8 лет назад
игнор, найди другую подругу пусть знает что у тебя много и лучше нее подруги есть,
зависть лучшее наказание
Ruslan Просветленный (41111) 8 лет назад
Вернётся бумерангом ...это ладно... а вот она с вами поступила плохо, предала... и стоит ли вам опускаться до её уровня?... если будете мстить, чем вы лучше неё будете.... не стоит это делать.
Леля Мастер (2492) 8 лет назад
если есть желание отомстить-это уже своего рода слабость, тратишь свое время на мысли о ней... полный игнор задевает больше всего...
dimka brusnikin Ученик (16) 8 лет назад
найди себе красивую подруг красивее ее она этого не переживет начнет ревновать то другое вот так сможеш отомстить только очень красивую найти
сергей Мыслитель (7388) 8 лет назад
месть никому еще не приносила радости она только совращает на плохие злые подлые гнусные поступки. ты что плохая ?? забудь ее вообще. а иначе будет таже самая переадресация.
Человек ниоткуда Просветленный (48606) 8 лет назад
Насри ей прямо в борщ.
То-то обрадуется.
V.M.V Профи (781) 8 лет назад
наделай ей большую кучу около дверей.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
просто ходи и улыбайся. можешь даже хихикать от радости