Помогите пожалуйста с переводом с Китайского языка на Русский

Дмитрий Кобзев Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Картинки прилагаю, всё по цифрам. В комментариях указывайте пожалуйста номер и перевод. Например 40, 40.1 и т. д
Лучший ответ
Елена Ш Мудрец (18494) 8 лет назад
1 ничего не видно 2 не увеличиваются 3 страно что не все 10 танкобонов, а только какие-то 19 страниц, крабы приунывают и в разочаровании расползаются
Дмитрий КобзевУченик (107) 8 лет назад
Для тех кто знает язык проблемы не увидит, всё прекрасно видно.
Знал бы сам бы перевёл, да и это интересно!

p/s: Кто поможет перевести скину комикс который я хочу составить! ;)
Елена Ш Мудрец (18494) или самообман или троллинг... если из страницы текста А4 сделать картинку и уменьшить до 1% знание языка к делу не относится... насчёт скину -- вирус прилагается или надо просить отдельно?
Остальные ответы
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
тут же не увеличиваются картинки.
Dara Мастер (2085) 8 лет назад
Увы :) С китайцами общаюсь только через переводчик на алиэкспрессе)) И то на английском)
З. Ы. Если что, то они точно переведут, да) Как-никак, эти иероглифы для них родные :)
Елена ШМудрец (18494) 8 лет назад
а почему не через гугл?
Dara Мастер (2085) Через яндекс-переводчик, у них перевод получше, чем у гугла, как мне кажется. А так, я имела ввиду онлайн-сервис.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Попробуйте лучше перевести на арабский, потом с арабского на испанский и потом уже на русский. Так проще.
Tsumugi Kotobuki Ученик (174) 8 лет назад
В google translate была функция перевод с фото.
На парах часто так делали, фотографируешь отрывок из книги (на английском) и там переводится сразу.
Только не знаю, сработает ли с иероглифами, но попробовать стоит.
Елена ШМудрец (18494) 8 лет назад
с иероглифами работают если они в норм разрешении, а не для блох-лилипутов
Александр СкорыхУченик (110) 8 лет назад
а яндекс переводчике тоже есть такое))))
super Оракул (78079) 8 лет назад
цитатник мао цзедуна
Александр Гридин Ученик (106) 8 лет назад
Глупые засранцы, все там видно кликаешь на фото и оно открывается, в своей ЧЕТКОСТИ МАТЬ ВАШУ.
По поводу ответа, сорь не знаю чайну
Никита Чугайнов Оракул (58353) 8 лет назад
Ответа нет - все ломанулись переводить.