Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...мужчины, а ВАМ не приходило в голову что красивые женщины тоже хотят ласки и внимания?...и чего вы НАС так боитесь?

•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад

страх потерять себя - нормальное чувство для адекватных мачо

свобода - это нашэ фсио

Остальные ответы
crueler Мастер (2125) 15 лет назад
Да не боимся мы вас, ну по крайней мере Я;)) ) А вот твой ник например уже оттталкивает, ну какому парню нужна капризная девушка???
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...все женщины капризны по природе - это норма...разве ты не замечал?...:-)
crueler Мастер (2125) Все то все но некоторые стараются этого не афишировать....;) от чего колличество поклонников растет;)))
Бузулуцкий Сергей Мыслитель (6434) 15 лет назад
Мы то не боимся . Вот у вас обычно два выбора или чмо. тоесть Мачо. или бабки и не важно с каким уродом.
борг 2012 Мудрец (11752) 15 лет назад
просто если все бабы бляди-то красивые дороже стоють !!!))))))))
Источник: а у пана атамана....
•&lt;&gt;•Янка•хулиГанка•&lt;&gt;•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...прошу не обощать...)
борг 2012 Мудрец (11752) извини но всему есть цена !!!просто ето не обязательно деньгами измеряется !!!(ты же ценишь хорошее к себе отношение ? )ето веть по своему тоже цена!!!!))))
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
во во, интересно, или подойдут и обоссуца....
Scorpion Sc Мудрец (19198) 15 лет назад
Нам не только в ГОЛОВУ приходит мысль, что красивые хотят ласки и внимания... .
Нам многое приходит.. . в ГОЛОВУ... .
А кто боится - тот не ездит и не ходит к красивым девушкам!! ! :-)))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
боятся, что получить отказ. это на их психику очч негативно влияет
кальмар Мыслитель (8477) 15 лет назад
Да никто вас не боится, просто отношение другое, потому что многие красивые женщины представляют из себя высокомерных стервозных блядей. Вот и работает стереотип. А боятся таких - неуверенные особи мужского пола, настоящий мужчина - он и приголубит, и приласкает, и обогреет, чего ему бояться. ))
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
знаешь.. . не бывает просто красивых женщин, которые лишены ласки.. . есть очень красивые женщины, которые считают, что вокруг все плебеи.. . им часто везет, в их понимании.. . но обычно их просто покупают! ! если о них - то промолчим! ! а любую другую красивую женщину.. . с горящими глазами.. . разве они лишены ласки.. . разве их бояться? ? чушь! ! не верю! ! и не надо упоминать о козлах, которым и коза - женщина...
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
да, РАСПЛАТА ЗА КРАСОТУ... .
ОДИНОЧЕСТВО И НЕПОНИМАНИЕ....
Алекс-Raven Мудрец (12318) 15 лет назад
можно подумать нам уродов нравится ласкать
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
мы не боимся, ну по крайней мере я про таких как я заявляю :) мы ищем и общаемся :) боятся те, кто в себе не уверен :) и еще.. а доказательства того что ты красива... имеются? :)
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 15 лет назад
Потому что у красивых девушек красота со временем уменьшается, а капризность увеличивается.
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
мы бы рады вам дорить ласку и любовь так вы же принца ищите