А кого бы было вам ???вашм действия и ощущения ???

карина карина Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Мы были вместе 5 лет, он был инициатором разрыва отношений, мол устал от меня не хочет ничего мозг выношу и все в этом роде
Живу временно пока у него но соотвественно интим есть
И у нас был уговор что пока мы живём вместе то никто не начинает общение с другими девушками а он в ответ само собой
А я как чувствовала что кто то появился
Он уехал в другой город в больницу в понедельник а до этого везде меня заблакировал чтобы не звонила и не писала ему
А у меня есть пароль от его рабочей странички и сегодня же узнала что он общается с девочкой которая ходит ко мне на ногти .зовет её в кафе чай пить, а я и поверить до последнего не могла .как так? он знает какие проблемы у меня и что у нас был договор
Я могу писать только в Вайбере ему, я конечено все написала а он сказал что свободный и уговора не было
А он же приходил и ложился со мной в койку, мне так мерзко
А девочка оказалась младше меня на 2 года, ей 19 а ему 29
Я собрала вещи сейчас все свои, поеду завтра поменяю номер телефона и съезжаю, накрасила сумму только на квартиру .Я пропаду .я не знаю что будет когда он приедет домой, что у него в голове будет .он это предательство .сам говорил мальчик избирательный .а у этой девочки репутация не ах ти. и считаю что такую дуру как я ему не найти, которая дома все время не ходит по клубам, работает, зал, всегда дома первое второе и секс какой надо но выношу мозг
Обидно, в душу насрали
Решила уйти молча, правильно? а то он все говорит что никогда ты это не сделаешь
Дополнен 8 лет назад
Знает что проблемы по женски, и ложился ко мне в койку
Голосование за лучший ответ
lavanda lavanda Знаток (369) 8 лет назад
Конечно, правильно. Зачем вам терпеть такое. Вы достойны лучшего! Если он ведёт себя так- значит вас не ценит. Какие ваши годы, будьте счастливой .. С другим )
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Уходя - уходи. все правильно. он тебя не стоит
Леля Мастер (2492) 8 лет назад
Так ты сама дура... расстались, но живем вместе и тупо трахаемся... вот и воспринимает он тебя как бесплатный траходром теперь... Была бы гордость и достоинство, либо сразу ушла бы, либо жили как соседи, но никакого доступа к телу, раз ушел, так ушел...
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 8 лет назад
Думаю, мужик в конец офигел. Но хорошо устроился, надо признать. Расстались, но секс есть, что за хрень? В общем, правильно, что валишь.
Sunshine❄❄❄❄❄ Просветленный (20362) 8 лет назад
Как нужно себя не уважать не знаю, чтобы расстаться, но спать вместе.