Суицид, меня ненавидят одноклассники. Мне 13 лет. Я расстался с девушкой, как выжить в этом мире ???

Администрация Хлебных краев города Хлеба Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Здарова. Как в игре FIFA 16 купить Роналду в Барселону? А то я хз как, я предлогал ему лимон, а он не хочет, я предложил ему 2, а он не хочет....
Дополнен 8 лет назад
возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
quma rrrrr Гуру (3872) 8 лет назад
предложи ему пососать
Администрация Хлебных краев города ХлебаУченик (113) 8 лет назад
Поговаривают на ответах водятся ночные спамеры, будьте осторожны сэр!!!
Умное Яблоко Ученик (232) 8 лет назад
Предложи ему хату в ДНР
Анастасия I Мыслитель (7353) 8 лет назад
ХАхахахахаха
Администрация Хлебных краев города ХлебаУченик (113) 8 лет назад
Это весь твой ответ? Глупый смех, а тут нет анекдота. Тебе действительно нужно вылечится
Анастасия I Мыслитель (7353) хахахахахахаха
Darkness Angel Мыслитель (7480) 8 лет назад
чувак тебе сего 13 у тебя все в переди. Мучения рано иил поздно закончаться !
Администрация Хлебных краев города ХлебаУченик (113) 8 лет назад
Тема для привлечения внимания. Я не знал что сюда придут те, кто не может прочитать вопрос, а сразу тему.
Повторяю: Вопрос про игру FIFA, а не про мою жизнь, мне не 13 лет у меня все ок. Не переживай
Darkness Angel Мыслитель (7480) ок так держать
V.M.V Профи (781) 8 лет назад
Меняй себя иначе всю жизнь будет так.
Построй Город5357 Ученик (150) 8 лет назад
ничего не понятно.... такая картинка Вам выпала