меня нет вк? я странная?) почему это так удивляет людей? чувствую себя исчезающим видом

Tanya24 Профи (851), закрыт 8 лет назад
просто не люблю публичность, у меня есть страничка в фейсбуке, и та для новостей..
Лучший ответ
the_raven Знаток (345) 8 лет назад
У меня была страница вктонакте, и фэйсбук, и даже одноклассники. Одно удалил быстро, не понравилось. ВК удалил с неделю где-то - надоело. ФБ удалить пока не могу, там моя универская группа, а мы далеко не "коллектив", так что, приходится; ну, по крайней мере, я там не сижу целыми днями. Правда если выбирать между ВК и ФБ, ВК удобней и местами даже качественней, хотя и слизанный с ФБ-а.
Что касается "нормальная", "ненормальная", это всё условности. Вы есть, кто вы есть, и этим всё должно быть сказано. Главное, иметь свои мозги и принципы.
ДашковаГуру (2736) 8 лет назад
лучше пожалуй и не ответить)
Остальные ответы
Чудо_ в_Перьях Мыслитель (5161) 8 лет назад
всё таки где то ты отметилась
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219464) 8 лет назад
и меня нет в ВК. кошмар просто.
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
в чем кошмар?..
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219464) кошмар не для меня, а для различных органов. Где же им про меня все данные прочитать?
Катя Мудрец (15229) 8 лет назад
у меня тоже долго не было, я считала, что это молодежный ресурс, потом зарегистрировалась, с детьми там обшаюсь
Clover Oppo Просветленный (24352) 8 лет назад
Это как бычек в стаде без клейма на ухе))
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
а ты с клеймом значит?
Clover Oppo Просветленный (24352) Нет конечно, просто грубое но очень точное сравнение)
t1mer Просветленный (22174) 8 лет назад
Да многих нет. Не все любят светиться и набирать виртуальных друзей.
Александр Рудник Оракул (50062) 8 лет назад
Вк очень удобный мессенджер и только и это все равно что у тебя нет телефона например
камышовка заприпевная Профи (605) 8 лет назад
и скажите что фотография ваша ну так ничо ж не потерно засветились же в че печаль вот на провоацию смахивает но опять же возможно вполне что по злобности неразумной типа ну а ак еще обяснить попытки и желания увы такова жизть больше ничего не надо добавить как считаете
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
а вы знакомы с знаками пунктутации? из всего этого бреда я не поняла ничего
Tanya24 Профи (851) пунктуации
aqua TradeУченик (189) 8 лет назад
Виталий Кличко это вы?
Mari Знаток (398) 8 лет назад
Это не вы странная, это люди не такие сейчас.
Камень Мыслитель (7850) 8 лет назад
Вы не странная, вы старая. В ВК молодежь в основном обитает.
Егор ХромовЗнаток (372) 8 лет назад
Неправда. ВК обхватил очень широкую аудиторию и любые заявления о характеристике типичного пользователя не уместно
Tanya24 Профи (851) ярый защитник)
Анна Мудрец (11032) 8 лет назад
Это нормально) просто каждый выбирает себе)
Кристина Кожанова Мастер (1262) 8 лет назад
Я сама в вк зарегалась только месяц назад, мне это не особо нужно было
Да и щас редко туда захожу
Я училась с одноклассниками которые были супер продвинутые в соцсетях, но у меня не было ни одного аккаунта нигде. Чувствовала себя белой вороной, иногда очень грустно было, отовсюду слышались разговоры "у меня новая фотка в инстаграмме", " у меня 200 подписчиков", "ты видела эту новость, видео, сообщество"
Но никого это не удивляло, просто спрашивали почему
А так некоторые даже говорили, что чем меньше сидишь в соц сетях, тем нормальнее ты!
И это правда! На собственном опыте говорю - вк просидела 3 часа подряд и потратила полдня зря хотя так много могла сделать (((((
Не обращайте внимания - никому некчему сливаться с толпой. Вы - это вы, будьте индивидуальной и не стесняйтесь этого.
julia pankratova Ученик (41) 8 лет назад
Сама бы оттуда удалилась) держит только музыка и чат учебный
Byma Nugraha Ученик (198) 8 лет назад
Вы не волнуйтесь, там Я здесь, который всегда предпочитает, чтобы развлечь вас, Я люблю тебя? :*
dobro Мастер (1205) 8 лет назад
А что хотела? 100кк пользователей вк, или больше, вообщем, удивляются лишь задроты.
*& Валерий
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
причем тут задроты? не поняла о чем вы
тома кисина Мастер (1205) 8 лет назад
Меня там тоже нет и ничего, живу спокойно)))
Егор Хромов Знаток (372) 8 лет назад
Сейчас все понабежали и говорят, что это признак индивидуальности. Мда, куда катится земляшка
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
смотрю вы не докатились
Егор Хромов Знаток (372) Ну смотрите, я не пользуюсь телефоном три года и не смотрю Я из-за этого особенный? Думаю аналогия с ВК тут ясна.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 8 лет назад
"ВК" - никто не втыкает или никто не выключает? Барышня вас никто на дискотеку не приглашает? Прекратите торчать в интернете. Посмотрите вокруг.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
Ты написал такую дурь, что даже я не сразу понял, хотя потом разобрался.

Что ты там отмечал-то вчера?
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
Бред) не думала что может быть такая реакция на обычный вопрос
Максим Хомутинников Оракул (65152) "Обычный вопрос" ? Ладно - пардон. Пойдемте на дискотеку в субботу? Будет чудная диско - музыка.