Прошло 6 лет как я расстался с девушкой очень не легко это пережил но смог. И вот яч ее снова в сети увидел, как думаете

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 8 лет назад
Нужен ваш совет вопрос серьезный! стоит ли ее писать и тем более. активные действия делать ?
Дополнен 8 лет назад
У не в полне уже за 6 лет есть в реале муж иил парень или !
Дополнен 8 лет назад
Она старше меня на 6 лет !
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52141) 8 лет назад
Да забей =) лучше потроль девах, познакомся, а с бывшей просто поболтать можешь, хотя треп до много чего довести сможет =)
Остальные ответы
artur mail.po4ta Мыслитель (8526) 8 лет назад
Напиши как дела, что здесь такого ?
НЕ важно тоже Знаток (276) 8 лет назад
эммм! забей! вставал на такие грабли! ну просто пообщаться можно)
Ram Tam Tam Ученик (141) 8 лет назад
в черный список кинь или где ты там ее увидел
Красотка Просветленный (35405) 8 лет назад
Не стоит уже ничего никому писать
Олеся Романова Гуру (3311) 8 лет назад
ой отстань ты от неё..если тогда упестил нехрен бежать за прошлым
Валя Пирогова Ученик (11) 8 лет назад
Нет все равно она уже не та, было у меня так же и оба поняли что жизнь нас поменяла, но если мучаетесь то напишите, чем черт не шутит
Геннадий Голов Мыслитель (6461) 8 лет назад
Не вздумать вообще чего-либо делать. Забудь.
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 8 лет назад
у меня с парнем 9 лет разницы было, разошлись по инициативе его родителей я была старая. Через много лет нашел меня в одноклассниках, лайкнул мое фото, я сама дала телефон общались не долго потом он пропал. До сих пор успокоится не могу. Лучше не нужно. Хорошего ничего с этого не будет.
3018 Мастер (2310) 8 лет назад
Ты же взрослый человек и знаешь, как надо решать проблемы.
Свернись калачиком и плачь.