Руль Logitech G25 и NFS Most Wanted

Gorthaur Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
Помогите плиз. Не работают педали в игре. Хотя при тестировании работают нормально.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Д. Гуру (3522) 15 лет назад
Оххереть у тя девайс, респект тоже се такой хотел, но жаба задушила, а управление пробовал ставить? Кнопку газа менять на педаль? Илисверху там с клавиатуры менять на руль? А вообще в НФС я бы с таким девайсом не када бы не играл, эт штука для серъезных игр, всякие GT Legends GTX или GTR не помню как точно симулятор называеться RACE 07 тоже хорошая игра! Ну и хотя бы в Test Drive Unlimited