Помогите расставить знаки препинания.

Ксения Желающая Ученик (95), закрыт 8 лет назад
" К тому же, она не знает, чего она, собственно, хочет. "
Верно ли? Сомнения по поводу второй запятой.
Лучший ответ
Екатерина Мисовская Профи (906) 8 лет назад
К тому же она не знает, чего она, собственно, хочет.
К тому же = "и, также... " (это союз, который не выделяется);
После "не знает" запятая стоит на границе главной и придаточной частей СПП;
Собственно - вводное слово, которое оформляет мысль, а значит должно быть обособлено запятыми (в середине - с двух сторон).
Остальные ответы
Варчун Оракул (81472) 8 лет назад
первая лишняя
Ксения ЖелающаяУченик (95) 8 лет назад
Возможен подробный ответ? Хочется понять.)
КРИСТИНА. Высший разум (474886) нет, не лишняя: это вводные слова.
Влад Олад Знаток (399) 8 лет назад
вторая точно нужна, явно сложное предложение :)
КРИСТИНА.Высший разум (474886) 8 лет назад
[ она не знает], (чего она, собственно, (вводное сл) хочет).