Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Меня надоели замечания пиши грамотно или чтото вроде того,а вас не надоели?...Внутри...

nagiyev xalid Мастер (1083), закрыт 13 лет назад
Сколько можно делать замечаний на грамматические ощибки,если ктото перед тем как опубликовать свой вопрос проверяет его на наличие ошибок какими то прогами(ворд там и все такое),то ето не значит что он или она имеет право указывать на ощибки других...
Если человек такой добродетель и не может закрыть глаза на то что ктото неправильно написал то или иное то пусть пищет на мыло чтоб человек покра немерее ето слово написал правильно в следующий раз...
Еше один аспект,сайт ето вещ такая что в нем сидят из разных точек мира,и на етом сайте сидят не только русские которые обьязаны знать русский грамотно....
Здесь сидят также те для которых умение хоть както выражать свою мысль на русском уже является плюсом перед теми которые кроме русского языка никакой не знают...
Лучший ответ
Tyroesse Мыслитель (6699) 13 лет назад
раздражают. потому что такие замечания никакой действительно полезной информации не несут, а только засоряют вопросы и ответы. и в конце концов, здесь не сайт по русской филологии.
но поскольку с этим вряд ли можно бороться, можно просто не обращать на это внимание.
Остальные ответы
Catch your Luck and use it) Мастер (1894) 13 лет назад
Не надоедают, ибо ошибок не делаю.
Девушка Бонда Мудрец (14107) 13 лет назад
согласна я вот пишу быстро и бывает сокращаю...
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5864) 13 лет назад
Я стараюсь ошибок не делать, также как и не делать замечаний тому, кто их делает)
Елена Никифорова Профи (865) 13 лет назад
Очень обидно за русский язык, если он мог бы плакать, он бы уже утонул в слезах!!!
nagiyev xalidМастер (1083) 13 лет назад
А мне вот обидно за такие предметы как физика,химия...за медицинские науки которые могут понадобится каждому ежели стихи пушкина...Что теперь каждому делать замечание что надо называть медицинские термины на латыне?
Анна Игнатьева Гуру (3700) 13 лет назад
Мне конечно жаль вас, раз вас это беспокоит. но я бы относилась к этому по-другому - это для вас стимул быть лучше.
Я кроме русского владею ещё немецким, английским, немного греческим, старославянским, французким, перевожу с латыни. И я благодарна каждому, кто попмает мне шлифовать мои знания.
nagiyev xalidМастер (1083) 13 лет назад
хорощий щанс да для рекламы?Но боюсь вас огорчить но вы тоже допустили ощибку в ответе...что теперь вы тупая?
Анна Игнатьева Гуру (3700) А разве я претендовала на звание Самого умного? Вполне могу ошибится, хотя чаще просто путаю местами бутвы, тороплюсь - дочурка внимание привлекает... Кстати, никакой рекламы... Я этим не зарабатываю, это моё хобби. Удачи вам с вашим характером!
осень Мудрец (19121) 13 лет назад
Некоторые приписывают "извините за ошибки, я плохо знаю ваш язык" и замечаний нет.
Илья Б Мыслитель (6161) 13 лет назад
Я пишу быстро и даже иногда не на те клавиши попадаю)) ) Это не значит, что я русский язык не знаю.
Евгения Френкель Гений (57598) 13 лет назад
А как понять такого грамотея? О чём идёт речь: исчо жоще или человек покра немерее ето слово 7 Я - не ПОНИМАЮ Вас!
Похожие вопросы