В общем 6 лет назад у меня были серьезные отношения с женщиной. Я тогда был очень наивным верил что вот она та самая. И

Darkness Angel Мыслитель (7482), закрыт 8 лет назад
В 1 стал объектом хитрости и подлости со стороны женщины! как то раз кажись она как я понял потом. Решила меня проверить подослав подругу свою. Что бы в она меня соблазнила, при этом сама писала что уехала. Хотя думаю что обманула и после такого наеба. Я сейчас перестал доверять женщинам. Так как не факт что новая так же не зделает. Как теперь доверять снова женщинам и влюбиться снова ?
Дополнен 8 лет назад
К стати у не ребенок есть и она опотная и хитрая была и есть. Пипец чуствовал и чувствую себя дураком !
Дополнен 8 лет назад
нужны советы от мужиков которые это прежили или знают как поступить !
Лучший ответ
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
если повелся то так тебе и надо. ну ничего впредь будешь умнее. за свои поступки надо отвечать. не верила она тебе и не ошиблась
Darkness AngelМыслитель (7482) 8 лет назад
да все было по инетууу
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) без разницы.
Darkness AngelМыслитель (7482) 8 лет назад
была бы она нормальной не изменил бы ее
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88234) 8 лет назад
Как-нибудь уж, что бы не оставаться с недоверием навсегда...
Построй Город5359 Ученик (111) 8 лет назад
научись в них разбираться и щелкать как орешки-одманщиц сразу отсеивать
deniska.ru s Мыслитель (8392) 8 лет назад
наука и труд всё перетрут!!!!
Натусик Профи (574) 8 лет назад
а в чем обман-то? она проверила, вы повелись... меня так парни тоже проверяли. ничего - жива вроде.
Darkness AngelМыслитель (7482) 8 лет назад
наифга так делать была сама же все испортила
Натусик Профи (574) как на фига? чтоб проверить серьезность отношений. если любишь - не поведешься, если не любишь... конечно немного обиден сам факт недоверия, но если разобраться - ничего страшного в этом нет