Чё хорошенького посоветуете послушать из панк-рока?

Аня Спирина Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Borja Знаток (300) 15 лет назад
я ща помешался на Rancid
В. Петрова Ученик (92) 15 лет назад
Гражданская оборона, "Мышеловка";
Егор и опизденевшие, "100 лет одиночества";
Clash - все что угодно
Nikol'etta29 Мастер (2024) 15 лет назад
Попробуй группу Ландыши, так лекго, позтивненько.... Или Люмен.... ну там уже более умнве песни
Пользователь удален Мыслитель (9862) 15 лет назад
Наших пацанчиков! мегазачётные! но не все!
SvEt!k666 Мастер (1908) 15 лет назад
Дёргать.... BER-LIN...элизиум... blink-182...тр15....Смех... Фактория... Азон.... Типо панки.... Оызки... Пиши в лючку если заинтересовала... поскажу много ещё кких групп...))))
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
чето одной папсы наговариллинах! !
F.P.G., Оргазм Нострадамуса если из наших. Из импортных фсё те же Sex Pistols, Exploited, G.B.H. На худой конец - Ramones