Как точно переводится фраза?

Андрей Свеженко Ученик (164), закрыт 3 года назад
she said "don't get too close. it's dark inside. it's where my demons hide." and i answered 'get too close, there is a hell inside of me, it's where your demons can live."
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) 8 лет назад
О, опять англичане, нет, чтоб немцы появились :)
Остальные ответы
андрей сорока Ученик (17) 8 лет назад
она сказала "не подходи слишком близко. это темно внутри. это где мои демоны скрыть. " и мне ответили " слишком близко, есть ад внутри меня, это где демоны могут жить. "
Stan Lee Мыслитель (6711) 8 лет назад
она сказала: "далеко, тьма внутри, там скрыты мои демоны". "и я ответил "близко, ад внутри меня, там могут жить твои демоны .
андрей сорокаУченик (17) 8 лет назад
неа я перевел через яндекс переводчик она сказала "не подходи слишком близко. это темно внутри. это где мои демоны скрыть. " и мне ответили " слишком близко, есть ад внутри меня, это где демоны могут жить. "
школоте не понять ツ
Alexander Gorunov Мудрец (13677) 8 лет назад
Она сказала не подходи. Это тьма внутри, Это там где прячутся демоны и ответ будь ближе ад внутри меня место как раз для них
андрей сорокаУченик (17) 8 лет назад
неа я перевел через яндекс переводчик она сказала "не подходи слишком близко. это темно внутри. это где мои демоны скрыть. " и мне ответили " слишком близко, есть ад внутри меня, это где демоны могут жить. "
Alexander Gorunov Мудрец (13677) don't get too close не прижимайся
Екатерина Мисовская Профи (906) 8 лет назад
Она сказала: "Не подходи слишком близко. Внутри темно. Здесь прячутся мои демоны". И я ответил: "Стань ближе, внутри меня - ад, твои демоны могут жить здесь".
Zoretox Boy Мастер (1929) 8 лет назад
Она сказала: "Не пытайся приблизиться (войти, прикасаться... итп), внутри которой тьма. В ней мои демоны скрываются". (and i answered) а я в ответ: "Я прикоснусь (войду... итп,) открою ад свой им где могут они жить".
Ольга Ученик (236) 6 лет назад
Она сказала: «Не приближайся. Внутри темнота. Там прячутся мои демоны».
И я ответил: «Подойди ближе. Внутри меня ад. Здесь могут жить твои демоны».