Что нам нужно сейчас в образовании???

Василий Новицкий Гуру (2765), закрыт 8 лет назад
Да вобщем ничего!!!!
Нам нужны КОМИКСЫ на все СЛУЧАИ жизни.
Недаром мудрый Мустафа говорил: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!!!! (глаза устанут, мозг отупеет и т. д.)
Медведев неправ! У нашего общества не открытый перелом сознания, а ЗАКРЫТЫЙ. Мы все чего то хотим сэкономить, туда. сюда косточки на счетах кидаем. Бред какой то!
КОМИКСЫ это прорыв в сознании масс, это движуха вперед, ввысь, так сказать ДОГНАТЬ и ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ. Америкосы этого и боятся, что мы можем изменить тактику обучения и перейти на комиксы. Языковые препоны будут сметены напрочь! Мир улыбнется нам и распахнет руки.
Лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 8 лет назад
отобрать дипломы у идиотов.. которые не лечат а калечат.. в КВН играют и тд

преподавателей найти умных и некоррумпированных

фантастика
Аркаша ДайслерГуру (4594) 8 лет назад
это даже не преподаватели такие плохие- взятки берут, а сама система позволяет это делать, надо в ней что-то менять
Остальные ответы
Avis Оракул (89008) 8 лет назад
С трудом представляю себе комикс по цифровой обработке сигналов, например.. А какой-нибудь многомерный анализ физ. полей откровенная порнография вообще.
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
нужно убрать лишнее предметы и обучать только по профилю, также сократить срок обучения до 2-3 лет.
Василий НовицкийГуру (2765) 8 лет назад
вот комиксы лег-ко справятся с этой задачей.
Александр Рудюк Мастер (1162) 8 лет назад
вернуть программу обучения выработанную десятилетиями...
Iris . Ученик (192) 8 лет назад
Нормального министра образования
Дивергент Высший разум (1642479) 8 лет назад
Первым делом надо закрыть 95% ВУЗов. Дипломам которых цена грош в базарный день.
Антон Боев Профи (820) 8 лет назад
Непрерывно повышать уровень знаний.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Вопрос не верен )
Первым должен быть вопрос:
Что нужно чтоб мы стали человеками и какая политическая система?)
Исходя цели можно заняться образованием )
Школа капитализма сильно отличается от развитой школы социализма )
Василий НовицкийГуру (2765) 8 лет назад
вот комиксы и позволяют нам протянуть друг другу руки! Визуализация и должна помочь научить что такое хорошо и что такое плохо. и всем будет АЙС! и тебя вылечат и меня....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) БЛАГОДАРЮ.
Малика Новак Мудрец (14520) 8 лет назад
Нужно сделать обрЕзование
Трах тебе дух Гуру (2988) 8 лет назад
Для будущего России необходим научный труд " О построении виртуальной экономики инопланетянами".

Стратегия для "Единой России". АЛЕКСАНДР АЛЁШИН
"поллюции о будущем"

Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
_ Знаток (457) 8 лет назад
Обучение тех предметов, которые пригодятся в жизни. А не та чушь на которую мы время потратили, а она в жизни и не пригодилась.
Дмитрий СоловьёвУченик (222) 8 лет назад
так и есть ведь)
Виктор Алешин Гуру (3016) 8 лет назад
Возродить старую школу воспитания.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
мало ли что нам нужно.. вопрос в том - а хотят ли высшие эшелоны власти дать это..
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
Бесплатное образование, в т. ч и высшее... А то липовых "проФфЭссоров" развелось.
любовь савицкаяЗнаток (388) 8 лет назад
И студентов, которые не учатся выгонять на раз!
Карина Кобякова Знаток (321) 8 лет назад
отмените ЕГЭ и ГИО
Артем КотокМастер (1657) 8 лет назад
Зачем?
Дмитрий СоловьёвУченик (222) 8 лет назад
лучше сдавать егэ, чем потом в институте что то писать. экзамены видать ещё не сдавала)
TheD Знаток (390) 8 лет назад
Чта?
nikolay alabinЗнаток (273) 8 лет назад
Вот где видны пробелы в образовании.
TheD Знаток (390) Доун
8Nadia Zel Ученик (192) 8 лет назад
Грамотность, батенька, в массы надо запускать)) Народ безграмотный, великий русский язык уже "нерусский". Начинать надо с семьи!!! Школа не поможет в образовании и развитии личности, если ребёнком не занимаются родители. Родители должны дать тот "Стержень", чтобы в дальнейшем сам занимался и самообразовывался, а сейчас родители в большинстве, заняты зарабатыванием денег, одеть и прокормить. А на правителей жаловаться бесполезно... "России не везло на царей"
любовь савицкаяЗнаток (388) 8 лет назад
Так не везло, что получилась самая большая страна в мире, самое лучшее когда-то образование и за счет привлечения самых умных и образованных людей того времени самый интеллектуальный народ