Почему после любой ссоры так плохо ?

dragonfly Знаток (473), закрыт 8 лет назад
После ссоры даже с самыми незнакомыми или незначительными людьми Все стараешься объяснить им все и в голове прокручивая ситуацию после ссоры. Как этого избежать. Какие у Вас методы?
Лучший ответ
Станок Мыслитель (9679) 8 лет назад
А ты как хотела, негатив убивает в тебе человека, по чуть чуть. А надо животворящее че-нить говорить!
Остальные ответы
Maxim Максимов Просветленный (24393) 8 лет назад
даже с самыми незнакомыми или незначительными людьми ---ну это у вас какаято неувереность в себе
Матрена Марковна Гуру (3600) 8 лет назад
Переключиться на что-то другое, более значимое.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447850) 8 лет назад
А как же иначе, любая ссора возмущает психику человека (особенно, впечатлительного) до такой степени, что может довести его до нервного срыва. Так что, лучше всего игнорить любой конфликт, не вступать в ненужные споры. А если этого не удаётся, первой погасить конфликт, сказав, ты считаешь, что прав (права), пусть так и будет и уйти. А негатив снять вымещающими яркими положительными впечатлениями (прослушать красивые музыкальные композиции, посмотреть хороший весёлый фильм, я вот, например, выбираюсь на природу с фотокамерой, прогуливаюсь, снимаю окружающую красоту - это очень помогает).
V M Мыслитель (5444) 8 лет назад
Как и любой негатив.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221714) 8 лет назад
В жизни не всегда можно уйти от конфликта. Но можно научиться внутренне от него отстраняться. Прежде всего поймите, что все плохие слова, которые вы слышите о себе, это не правда, а лишь попытка вывести вас из равновесия.
M* Гуру (2677) 8 лет назад
Впечатлительность. Со временем пройдёт, жизнь научит. Сильно не расстраивайся, это не недостаток, а особенность характера.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 8 лет назад
ну это не приятно
чисто по человечески ...
Торнадо Торнадо Мастер (1006) 8 лет назад
Вы очень впечатлительная и все принимаете близко к сердцу. Не надо зацикливатся, почти после любой ссоры можно помирится.