Устраиваются на работу, где босс - женщина, прыгают к ней в постель, а дома говорят, что заработали. Что делать жене?

* Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Как жить с мужиклм, который "таким образом" приносит деньги домой?
Лучший ответ
DattaRinge Мыслитель (7851) 8 лет назад
Во первых мадмуазель необходимо усмирить свои сексуальные фантазии. Слабо представляется предприятие где сотрудники мужского пола устраивают отвязные оргии с начальницей женщиной. Пьером Гудманом попахивает)))
*Ученик (159) 8 лет назад
Вопрос не личный, взято из жизни))
DattaRinge Мыслитель (7851) Тогда это чья то фантазия. Если начальница не дура а если она начальник значит не дура. Она не будет устраивать эротические игрища на работе или это может ее дискредитировать. К начальникам женщинам более пристальное внимание. Если начальник мужик возьмет свою любовницу на работу, будут конечно роптать но по крайней мере поймут. Если женщина начальник возьмет своего любовника она в жизнь не потушит рвущиеся пуканы.
Остальные ответы
Тук Тук Мудрец (18469) 8 лет назад
Да он хитро выепаный)))
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
Особенно если это уродливая старуха...
Герой, хуле... Я бы так не смог... (просто бы член не встал)
Тук ТукМудрец (18469) 8 лет назад
Я бы тоже думаю даже с пакетом на голове не смог бы)
Задумчивый... Оракул (72969) У женщин, что самое интересное, тело часто остаётся хорошим (не у всех рожавших), но морщины на лице и руках всё портят... Если бы мне такое предложили на корпоративе, то я бы задумался... )))) Ну реально с деньгами припёрло... Семью кормить нечем... Жене три месяца только МРОТ выплачивают, а я в "штрафбате" (за нарушения) - в этом месяце получил сто баксов за месяц...
вал ... Просветленный (31051) 8 лет назад
Ну это не долго), новый придёт перехватит
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 8 лет назад
Это твои домыслы и фантазии! Если и дальше так будешь доставать мужа, уйдет он от тебя.
*Ученик (159) 8 лет назад
Вопрос не личный, Максим ))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) Пусть не личный! Просили что делать жене. Я обрисовал ей ситуацию.
Пиночет Просветленный (47781) 8 лет назад
Другая бы радовалась.
Наверное жена такая, что уже к любой старухе готов сбежать
_)(_ Просветленный (49839) 8 лет назад
сажай на свои гормоны и его зарплата будет ниже или уволят..! А ты станешь единственной!
Торнадо Торнадо Мастер (1006) 8 лет назад
У нас любой труд в почете. :) (шутка). Пусть другую работу ищет, нехер с другими бабами спать если жена есть.
Александр Шеруда Просветленный (45075) 8 лет назад
Радоваться. Домой же несёт. Вообще это не муж, а сокровище.
Виталий Кусакин Знаток (349) 8 лет назад
в чем проблема прыгай в постель к боссу мужчине тоже заробатывай