Как расстаться с девушкой более мягко?

имя фамилия Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Нестандартная ситуация.
Она меня очень сильно любит, совсем. Всем сердцем.
И я тоже. Но у меня есть взгляды на жизнь вперёд, я не могу свести с ней жизнь, ибо к неё другие интересы, она с тату и пирсингом ходит, мне это не нравится, она матерится, и родители не полная семья и не нравится жизненная позиция и религиозные взгляды.
Но я успел полюбить её, страсть, привязанность, влюблённость.
Сейчас она даже не знает об этом... и мне очень стыдно и больно, что я так развил отношения с ней, она безума от меня, да и я тоже.. но нужно с умом смотреть на будущее...
Посоветуйте пожалуйста, как мягче расстаться? И объяснить всё доступно.
Спасибо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Максимов Просветленный (24395) 8 лет назад
да нафик такую падругу. в интернете почитай
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155906) 8 лет назад
А может, лучше сойтись и быть вместе? Сделай себе тату и пирсинг, покрестись в её секту, наделаете детей и будете жить долго и счастливо!
Elizabeth QueenМыслитель (8186) 8 лет назад
детей не наделают... ибо такие как она заражаются спидом и умирают....

а паренек молодец... гнать эту ведьму в шею надо
ODMИN_ПОSTИGШИЙ_DZEН Мастер (2370) 8 лет назад
сделай так чтоб она инициировала разрыв, тогда все ок будет
oz Мудрец (11804) 8 лет назад
Так и скажи как есть почему, чем раньше тем лучше, не порть ей жизнь, ибо потом тебе очень плохо придется
имя фамилияУченик (6) 8 лет назад
Потом плохо придётся – это о чём?
То что поженюсь, рожу детей и не буду счастлив?
oz Мудрец (11804) То что за все придется платить, хочешь ты этого или нет. Поэтому не морочь ей голову и сразу расставь точки над и
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
ты разобььешь ее сердце патом она разобьет твою жизнь. и все твои взгляды на жизнь с умом пайдут ко дну.
Торнадо Торнадо Мастер (1006) 8 лет назад
Значит не полюбил. Тату, пирсинги это с возрастом все пройдет, а какая у нее семья неважно . Если любишь не разрывай отношения, а просто жди.
Владимир Тереховский Знаток (267) 8 лет назад
Расскажи ей про "волновую генетику"; "эфиродинамику"; ну и поражение челябинского метеорита инопланетянами, для предотвращения раскола пополам Евразии.
От меня, после рассказах о моих внетелесных трипах, сразу убегают, как ошпаренные - вроде и не соврал - они виноваты = верняк, короче :-)
N@dezhd@Мастер (1622) 8 лет назад
а что не так? интересные темы для разговора!
Владимир Тереховский Знаток (267) Против статистики не попрешь! 3-я свалила. Если мало - я могу сложить в один рассказ: * про внезапную эболу возле нефтяных вышек; * про абсолютную незащищенность городского водозабора -лазил я там, дитем; * про светящиеся бактерии, которые заменят антибиотики; * про то, что приведения ультрафиолет режет, как нож масло; = тело без души - зомбиапокалипсис Настарт - внимание - марш?
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Потом увидишь ее через лет 5-10 без тату и пирсинга в желтом платьице и с другим парнем или мужем, так тебе и надо будет!!! будешь знать как девкам голову морочить!!!!
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 8 лет назад
Правильное принял решение... Лучше по мужски сразу... Чем тянуть... Чем дальше тем тяжелее...
Как правильно расставаться

Не существует инструкции по правильному разрыву отношений. Существуют только советы по тому, как сделать все менее болезненным и более эффективным.
Обвинение – это позиция слабых. Перед вами стоит человек, которого вы когда-то любили и с которым провели чудесные годы (месяцы, недели – нужное подчеркнуть). Он априори не заслуживает унижения в такой сложный момент вашей совместной жизни (а она пока все еще совместная). Будьте выше того, чтобы ставить человека в позицию виноватого, в данном случае лучше взять огонь на себя. Только не произносите эти ужасные «дело не в тебе…» – избитые слова, превращенные кинематографом в синоним равнодушия.

Порепетируйте

Вы все равно скажете все по-другому, но репетиция имеет смысл. Во-первых, это придаст уверенности. Во-вторых, настроит на решительный лад. В-третьих, если в самый ответственный момент вас «замкнет», где-то в голове всплывут отрепетированные фразы, которые спасут ситуацию от полнейшего провала и позорной капитуляции.

Избегайте романтических воспоминаний

Воспоминания – это самое сложное, через что придется переступить. Те вечера, когда вы гуляли по берегу моря, романтичные поступки половинки, ранние летние завтраки на его балконе… Уверены, вы найдете, что вспомнить, поэтому заставьте себя молчать о прошлом и прерывайте разговор партнера, если он решит вступить на эту запретную землю.

Выберите нейтральное место

Этот пункт вытекает из предыдущего. Никаких квартир, любимых парков или ресторанов, где вы часто бывали или бываете. Конечно же, не стоит расставаться в вестибюле метро или на автобусной остановке, постарайтесь остановить выбор на чем-то нейтральном. Пусть это будет место, в котором ни вы, ни ваш партнер ни разу не были и точно не будете снова. Место расставания не должно никогда больше всплывать на вашей карте.

Не предлагайте остаться друзьями

Предложив расстаться друзьями, вы рискуете вновь оказаться в неудачной роли участника сомнительного ромкома. Вообще брать пример расставаний с героев фильмов отнюдь не самая лучшая идея. Хотя бы по тому, что все их слова подчинены логике сценариста, а не вашей жизненной ситуации.
Mirozhana Знаток (488) 8 лет назад
автор ты дурачок. Цени чувство любви, особенно взаимной. Глупо придираться к тому что у нее там с внешностью.
ValentineMARTГуру (3092) 8 лет назад
Да он просто не знает, что такое ЛЮБОВЬ, раз такую х*рь пишет! В наше время бескорыстная Любовь - бесценна.
Артем Дрозднев Ученик (227) 8 лет назад
ВЫЕБИ ЕЕ А ПОТОМ СКАЖИ ВАЛИ НАХУЙ ОТСЮДА ШАЛАВА
валентина рубченко Ученик (55) 8 лет назад
Спокойно.
Встретились на нейтральной территории и поговорили, главное, сам чувствам не поддавайся.
Держи свою позицию чётко и стойко. Будет звонить - не отвечай потом, сведи общение к нулю. Постепенно всё утихнет.
МС Мастер (2120) 8 лет назад
От любви любви не ищут, Ты с годами это поймешь... На все Ваши перечисленные выше вопросы, у наших Прародителей, был одни простой ответ, смысл жизни человека в том что бы найти свою вторую половинку и объединившись с ней, развиваться, достигая духовного совершенства. Не надо прибегать к предрассудкам и стереотипам. Люди разные бывают! Ставьте любовь выше всех этнических традиций. Если вы сможете сделать друг другу шаг на встречу в этих вопросах и разрешите сохранить свою самобытность у вас не возникнет никаких проблем. Человек который сейчас с Вами готов к компромиссам? Он уважает Ваше мнение?
DESTRUKTOR Мастер (1089) 8 лет назад
Скажи ей, что ты пятушок....
Илья Рудков Профи (639) 8 лет назад
Эм.. если сильно любит пойдет за тобой, измени ее. Скажи -Или ты меняешься, или нам не по пути. Думаю любящие люди готовы на любые жертвы. Попробуй
ШурикМастер (1414) 8 лет назад
люди не меняются, лишь только маски под ситуацию меняют, а сами как были сво... так и остаются ими.
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 8 лет назад
Лучше ей сказать все прямо, как есть... Должна понять, если любит!
Андрей Евгеньев Мудрец (11827) 8 лет назад
Вы должны выбирать между любовью и вашими интересами что для вас важнее. Кто по религии она? Если вы любите друг друга то поговорите и найдите компромисс а рассться всегда успейте вы не обманывайте ее скажите как есть что вам не нравится ее тату пирсинг и тд если она вас любит она откажется от дурных вещей. А по поводу религии скажу будет очень хорошо если вы оба примите Ислам это мое мнение выбор конечно за вами главное чтобы вы оба не вели развратный образ жизни и чтобы ваши чувства были взаимными.