Как скачать видео в хорошем качестве

Юрий Ильенков Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Всех приветствую! Знакомый подбросил головняка . У меня свадебная машина - телевизоры то се . Закинул он мне на флеху несколько клипаков - качество и звук в разы лучше чем у меня . Я качаю по-старинке на спинке - с ютуба через vkmusic потом конверчу аппаратура на Divx . А знакомый не выдает тайну - может подскажете .
Дополнен 8 лет назад
Качать все равно с ютуба ?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 8 лет назад
idm например, на ютубе при скачивании он считывает и предлагает выбор в каком качестве скачать
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Но качать все равно с ютуба ?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) видеохостингов много, он в принципе качает с любого, если он может скачать выдается панель предлагающая скачать видео, вот пример
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18893) 8 лет назад
Нет здесь никаких тайн:
UmmyVideoDownloader
SaveFrom.net
&etc
http://youtosave.com/
P.S. Не надо скачивать ч/з что попало.
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
спс
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18893) Не за что. Меня устраивает этот конвертер: Any Video Converter Фильмы и музыка на девайсах тоже.
тютя ютя Гуру (4497) 8 лет назад
руторг сортировка по размеру . смотрим на пиры важно