Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Куда пропадают ложки?

Александр Ярушин Мастер (1178), закрыт 13 лет назад
У вас пропадают ложки из дома? У нас постоянно пропадают. Все. Как вы думаете, куда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110859) 13 лет назад
У меня их вместе со стаканчиками от йогуртов выкидывают. Я так думаю.
Соловушка Мудрец (13667) 13 лет назад
У нас не пропадают :) Но вот у брата раньше постоянно пропадали чайные ложки - потом выяснили куда :) Племянница их в пылесос засовывала :)
Елена Мыслитель (5974) 13 лет назад
Точно, есть такое! Хорошо не у меня одной!
alesja Мастер (1632) 13 лет назад
Замечаю, что некоторые ложки уходят с мужем на работу и там остаются у того, кто их больше любит, некоторые падают за плиту и совсем пропадают там (до капитального ремонта) , некоторые неотмываются и тихонько пропадают в мусорное ведро. И ведь еще куда-то пропадают!
Светлана Искусственный Интеллект (222069) 13 лет назад
Исходя из практики - просто выбрасываются в помойку, но очень хочется сказать, что Барабашка шалит.
Ольга Богачёва Оракул (99959) 13 лет назад
Скажите домовому: "Домовой, домовой-поиграл и отдай. "
Вот увидите-ложки найдутся.
Источник: мой отдаёт.
Солнышко Мудрец (11572) 13 лет назад
может, они у вас падают за стол между стенкой?
Anastasiya Мудрец (18404) 13 лет назад
Ходят всякие, вот и пропадают.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60772) 13 лет назад
А я думала толькот у нас из дома ножи, ложки и вилки пропадают, хотя из дома их никто не выносит.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 13 лет назад
я часто вместо пустого стаканчика от йогурта выкидываю ложку, а стаканчик в грязную посуду кладу!
Пользователь удален Мастер (2083) 13 лет назад
Знакомый моих знакомых был законченным наркоманом. Нарики, оказывается, растворяют в чайных ложках ширку - удобно, как раз для дозы. А ложки потом выбрасывают. Кстати, его родители именно по пропаже чайных ложек из дома выяснили, что сын - наркоман. Плюс внешние признаки, конечно, и т. д. и т. п.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6548) 13 лет назад
А ещё вилки. ножи, носки. чистые чашки... и расчёска по утрам)))
Похожие вопросы