А если в отношения похоладало... как их вновь сделать теплыми?

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Егоров Профи (992) 15 лет назад
Для этого по-моему нужны усилия обоих.. .
Постарайтесь сделать первый шаг.. .
Оцените ситуацию... нужен ли вам этот человек? Что привело к охлаждению отношений? Если это действия вашего партенра... то очень трудно, что либо изменить без его желания помочь изменить отношения, обстановку... .
В любом случае, удачи вам! И не расстраивайтесь сильно, если что-то не получится... ведь еще неизвестно... кому повезло...?
.Мыслитель (7285) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
палатку и шашлык и костерчик большой и с любимым в полатку
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
возле камина надо посидеть, согреться, поговорить
Пользователь удален Мудрец (10142) 15 лет назад
Это нормальное явление... через какое-то время всё вернется на место... если отношения серьёзные, то такие волны охлаждения и потепления будут постоянны...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Погода испортилась, вобще дело к зиме! Так что утепляйся и отношения утепляй! купи им шапку-ушанку, шубку, варюшки! ))
Варя Василькова Ученик (232) 6 лет назад
Самой интересно. Но я думаю, что всё сделается обратно.