Бьютилэнд

Колющая боль внизу живота

С ночи началась эта боль, локализировала в районе лобка и чуть выше, потом стихла, утром когда проснулась боль прошла, а когда встала снова начало очень болеть
До этого в основном были симптомы: боль в яичнике на фоне овуляции и частые позывы в туалет по маленькому. Что это может быть? При мочеиспускании вроде ощущений болевых нет

Если есть неприятные ощущения при мочеиспускании, то может быть цистит. Если нет - то просто кишечник (может, съели что-нибудь не то)... Точно: не гастрит, не холецистит, не панкреатит и не аппендицит.

может аппендицит.. при воспалении яичников боль не колющая, а ноющая.... при эндометриозе также может быть острая колющая боль.... при кишечной колике может быть острая колющая боль

Аппендицит походу.

Сходи к гинекологу. У женщины это же очень важно, тебе деток еще рожать. Малоли что.

По средине лобка точка которая отвечает за матку. А выше мочевой пузырь.