снятие швов после стерилизации собаки

BoPoHa Знаток (432), закрыт 1 год назад
в субботу стерилизовали собаку, в след. воскресенье едем снимать швы.
возник вопрос,
снятие швов входит в стоимость операции или это отдельно оплачиваемая процедура?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (266252) 8 лет назад
Я швы сама снимаю, но если нет опыта-конечно, пусть лучше вет. А условия у всех разные, мы ж не знаем, вы изначально платили за какой комплекс услуг... Послеоперационное ведение может входить в сумму договора, а может и не входить.
Остальные ответы
Анна Мудрец (12535) 8 лет назад
Отдельная процедура обычно, цены по прайсу за снятие. У нас в клиники от 450р, вам лучше позвонить и уточнить этот вопрос. У нас все манипуляции платные.
Степан Мудрец (12087) 8 лет назад
Вы можете и сами стерильными инструментами . сели при этом вам не станет плохо в принципе можете снять сами, но через положенное время, что бы швы не разошлись. Потом все зеленкой и фартук на живот животного, чтобы она это не лизала. 3 дня, помощь кошек друзей. и мы опять прыгаем
Викуля Мудрец (14982) 8 лет назад
Отдельно оплачиваемая процедура. Обычно не дорого от 100 до 200 рублей.
Юлия Гуру (3509) 8 лет назад
Мы платили за снятие швов. Но что-то очень недорого.