Говорят: "Если ты готов отдать свою жизнь ради любимого человека- это ЛЮБОВЬ! "

♛ Каролина ♛ Ученик (249), закрыт 8 лет назад
А... как думаете... стоит ли ради любви отдавать свою жизнь?))
Лучший ответ
Сергей Профи (704) 8 лет назад
Конешно. На то она и любовь это желание жертвовать собой и всеми своими иделами ради любимого человека. А всё остальное это скорее поиск выгоды или приятных ощущений, что всё временно, а не вечно.
Остальные ответы
ALEX Мыслитель (5468) 8 лет назад
Н тут два варианта в общем) либо любовь либо полное отсутствие инстинкта на выживание а это уже патология)
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Это благородный поступок....
Анастасия Андреевна Гуру (3421) 8 лет назад
Смотря что под этим понимать) Когда люди в браке, они отдают свою жизнь друг другу каждый день.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 8 лет назад
а зачем такие крайности?)
ВовочкаПросветленный (36101) 8 лет назад
отсутствие серого вещества.. даже костного... плюс цитатки из вк или других обсос сетей..
эрго.. данная особь ( сиречь каролина) бесполезное и не нужное существо.. биомусор..)))
привет..)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) "обсос сетей"))))))...ахаха)))... убил))) здаровки))))
oz Мудрец (11806) 8 лет назад
не стоит. не все оценят.
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Юношеский Максимализм прошёл... да и Дети у нас появились... Нет... не отдам...
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Одно дело - одномоментно. Поменять свою жизнь на его счастливую. А если всю жизнь, лет эдак 60! терпеть рядом инвалида-алкоголика? А?
Евгений Попов Мудрец (14640) 8 лет назад
По-моему, это - нелюбовь к себе. Те, кто так говорят, либо используют такой взгляд в своих целях... Либо бездумно повторяют то, что не понимают.
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
Щас тебя бабники и лапшанаушивешальщики обложат какихами! ))
Алёна Крицкова Мастер (1074) 8 лет назад
Не стоит отдавать свою жизнь ради других многие могут это не оценить
Алексей Клещев Ученик (167) 8 лет назад
Без рационального подхода тут не обойтись. Если вы подарите человеку жизнь взамен своей, он сможет ей правильно распорядиться? А может быть он запьет от того что потерял такого любящего его человека и через полгода снова окажется при смерти?
Нина Водолазова Оракул (63535) 8 лет назад
отдать жизнь - сиюминутное решение, любовь длинна как жизнь и состоит из множества оттенков.
serebro Знаток (367) 8 лет назад
За тобой, на край света, босиком и по битому стеклу! Вот Любовь!
Максим Мыслитель (6736) 8 лет назад
Имеется в виду, не просто так отдавать жизнь, а когда выбор: один из двух должен умереть.