есть ли в поезде электричество?

1 Профи (632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
а как же лампы в вагоне горят. конечно есть и даже побриться можно и мобильник зарядить. цивилизация всетаки
Остальные ответы
ольга кулешова Гуру (4435) 15 лет назад
да, есть. Но заряжать телефон (или еще как-то пользоваться) обычно разрешают за отдельную плату....
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
а куда оно делось, конечно же есть :)
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141204) 15 лет назад
В каждом пассажирском вагоне имеется свой,
автономный электрогенератор, работающий на ходу.
На непродолжительной останоевке,
питание освещения обеспечивается от аккумуляторов.
Но, проводники, по своей воле,
выключают эти установки, так им спокойнее.
Алека Знаток (471) 15 лет назад
Да есть, и заряжать можно все без какой либо платы. Я езжу каждый год от Москвы до Читы 5-6 суток и все без проблем
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Во всех поездах есть электричество. Но по-моему, только в вагонах класса люкс есть обычная розетка на 220 вольт.