Когда появится в продаже Книга "Юный самурай :Кольцо земли"?

Скорей всего, уже никогда. Книга Криса Брэдфорда "Юный самурай. Кольцо земли" была издана в 2012 году, так что за прошедшие четыре года весь выпущенный тираж был распродан. В продаже она может появиться, только будет сделана допечатка тиража (что маловероятно, поскольку книга никак не относится к числу популярных и допечаток тиража других книга цикла не было).
Но вы можете купить ее "с рук" или у букинистов. Например, есть одно предложение о продаже на Алибе.